Прочие дела домашние

Женщины, объясните, пож-та, почему

у вас случайный чих сразу ассоциируются с короткой юбки. Ехала в трамвае рядом со мной стояла женщина с дочкой. Дочка была в короткой юбке и ее мама ворчала по этому поводу. Я чихнула, а потом эта женщина говорит дочке: Вот видишь, девушка как и ты ходит в миниюбке и из-за этого простыла...
))) ну правильно, в общем в мини юбки часто поддувает и чаще девушки простывают. мама и учит дочку с его юного возраста. а мы видно сильно независимые стали, когда повзрослели ))
Selena Sanberst
Лучший ответ
чих, вобщем, к короткой юбке действительно не при чем. Обычно это грозит более сложными проблемами, когда наступает время рожать детей. Воспаление яичнков получить- не проблема. Проблема его вовремя обнаружить, а ещё проблемнее его вылечить. Есть ведь лето, весна, начало осени. Зимой в мороз с "голой попой" как нимимум- не умно.
может юбка была короче пояса
Яна Башмакова
главное чтоб на улице при этом было не -30)))) а то начну сомневаться не тольков чихах, но и в умственных способностях)))
надеюсь под миниюбку вы чего нить одеваете?: -)))) а то там не только чих.. . но и чих-пых приключится.
не поняла, чих ассоциируется с простудой, а не с короткой юбкой Я всегда чихаю много перед заболеванием насморком
бред какой то!
Я не женщина, но думаю, что мамаша говорит правильно - потому, что прожила по-более. Ходите голяком, мужиков собираете на магнит, а когда будит своя семья - болячек мешок.
ну да).... правда от короткой юбки не то простужают)))).... и это уж мама чудит чего-то).... ну а короткая юбка.. это по погоде.. летом.. хоть в трусах ходи и никто ничего не скажет)... особенно если город или зона курортная)... ну или просто пляжик)... а зимой.... что-нибудь потеплее
Мари Мари
Потому что дочу надо просветить. А тут бац - какой пример! Только подредактировать немного и любимая доча начнет ходит в пяти утепленных штанах.
глупости мамы.
это не ассоциация. Вы просто попались в минуту воспитательного разговора. И стали удачным примером.