Прочие дела домашние
объясните пож-та, зачем он мне? и как бы вы поступили
не жалуюсь но ситуевина не ординарная вкратце - любилась в коллегу год назад, поднакомилась, сначала виртуальная переписка, потом коньки-кино-прогулки даже за руку не держал мальчику скоро 30 на мой ДР сделал что то итпа предложения мне сделать ему предложение) типа он искал бабу постарше чтобы быть с ней овощем а она чтобы была инициатором а тут я, такая овца, на 7 лет его моложе как то не договорились и забили общение не прекратили но и парой не стали те же прогулки, СЕРДЕЧКИ в одноклассниках....пробовала встречаться с другим - не помогло, выбрала того и вот в начале лета таки он пришел к выводу что нам стоит быть вместе 3 месяца максимум что было - поцелуи не скучает, о любви не говорит иногда кажется что я ему просто друг, с которым легко поболтать, но так как знает что я его люблю - прикидывается что у нас отношения чтоюы отдалить момент моего ухода. может брежу может нет люблю безумно но иногда устаешь не чувствовать отдачи знаю что сама уйти не смогу - полтора года не получается, пока он не уйдет, не изменит или не попросит меня удалиться - буду с ним как так??? почему такая уродская логика????что блин делать то(((((((((((
Ой, ну Вы прям типичная ЖЕРТВА. И похоже Вам это нравится больше, чем ему. Неужели сами не видите, что будущего, как собственно и настоящего НЕТ. Вы самый настоящий запасной вариант, ну а почему бы и нет, симпатичная, сама набивается, ооочень удобно, когда совсем некуда и не с кем податься. И охота же Вам на него время тратить, полтора года, боже мой, можно было уже до беспамяти влюбиться взаимно и наслаждаться, а Вы все непонятно по ком сохнете... Зауважайте уже себя, глядишь и он потом на Вас по другому посмотрит и пожалеет, когда поздно будет, вот это и будет Вашей настоящей победой, а не эта беготня за ним в течении полутора лет....
Ох Оксаночка. Ты его еще не трахнула что ли? :))
Капец. Пригласи его к себе что ли. Может у него проблемы по мужски?
Поговори об этом. Это же ненормально.
может он просто педик?
Татьяна Куликова
нет
Слышь, влюблённая? Ты и впрямь, ОВЦА! "....люблю-не могуууууууууууу, а с другим трахаююююююююююююююсь.... "И после этого ты утверждаешь, что не на помойке свою дырку нашла? Ах-Ха-Хаааааааааа!!!! Там парняга просто молор, что такую, как ты, овечку, жестоко обламывает! Он над тобой издевается, испытывает ради потехи собственного самолюбия, а ты от обиды е.... ться побежала к другому...)))))))))) Смех на палочке!
Татьяна Куликова
во первых с каких это пор мы с вами на ТЫ
во вторых если уж рассуждать по существу данной ситуации - да люблю. да спала с д ругим. И ЧТО? а если я его всю жизнь любить буду мне что, всю жинзь его благословления ждать пока он с другими бабами?? или ка???
на тот момент что я была сдругим мы НЕ встречались, НИКАКИХ слов и обещаний от него не было, винить меня и упрекать просто не в чем, мы посторонние люди были
очень ттяжело. когда не получаешь того. что сам так много отдаешь. а я вам скажу-это будет долго-долго. но вам надоест так жить. вы устанете и уйдете первая. если он не изменится
Татьяна Куликова
не уйду((( в том то и дело что не уйду....пыталась....уходила просто - чсерез несколько дней возвращалась
2 месяца пока он ДУМАЛ быть ли ему со мной - встречалась и спала с другим....ни в какую....первый раз такое, протора года не могу уйти....головой понимаю ВСЕ а уйти - хоть режьте не могу
рви раньше)) будущего все равно нету, а дальше хуже будет
Татьяна Куликова
я знаю, я пробовала, я два месяца пока он думал (когда не договорились быть вместе на день рожденья) я была с другим (он не знает) не могу я....не могу без него, умом все понимаю а сил не хватает уйти вот и режу хвост по кускам, как в той притче....
цени себя!
не трать свое время. Просто отпусти его. Боль не навсегда. В его поступках нет любви и сама ты это видишь. За что цепляешься? Каждый из вас найдет свое счастье, но по отдельности. Мазохизм-это же не про тебя ?
Пойти в турпоход на месяц и найти себе нормального мужика.
А если в 30 лет за полтора года только ручки-поцелуйчики - это не мужик. Тебе охота себя мучать?
Татьяна Куликова
протора года мы знакомы
дружим полгода
а парой стали 3 менсяца назад....все равно много((
у меня был нормальный мужик пока я пыталась выкинуть его из головы - удивительно но не помог*((
дружим полгода
Я ПОЧТИ СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ОЧЕРЕДНУЮ ШЛЮ..,И Я НЕ ДОЛГО ДУМАЯ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛА УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП... .Сестра посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смоглаА как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась моя тем что я узнала как верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . ДмИтРиЙ если бы мне помог разъяснить данный вопрос сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсоТшесдесяТвосемЬ шестьсоТсороКдевятЬ нолЬдвА нолЬтрИ. Девочки лучше раз поплакать,И ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ.