Прочие дела домашние

Господа, объясните логику парня, почему он так поступил?

Не так давно я отважилась не непривычный для себя шаг: первая написала в соц. сети парню, который очень мне понравился. Решила, скажем так, рискнуть. Действие оказалось поспешным, поскольку я не была достаточно внимательна и упустила из виду тот факт, что он не одинок (на его странице явно прослеживалось наличие девушки)

И всё-таки он мне очень дружелюбно ответил, я же сказала что-то вроде: "вы извините меня, не обратила внимания, что вы не один! " , он проигнорировал это моё сообщение и стал писать мне дальше, спрашивать, как я его нашла и т. д Тогда я написала, что не стоит продолжать общение, что это непорядочно по отношению к его даме, пожелала удачи. Он тоже попрощался, однако спустя час вновь написал мне и таки добился развития диалога. Мы очень активно общались целый день (с утра до глубокой ночи) В начале моего фото он не видел, мы общались на разные темы, я ему рассказывала о себе, был явно заинтересован. Как увидел фото, сделал комплимент и сказал, что нам обязательно нужно поговорить по телефону. После мы ещё долго переписывались (весь вечер он постоянно мне первый писал) Затем мы попрощались (дескать, доброй ночи!) И вот он пропал... с тех пор (после столь бурного диалога) больше не писал. Ничего не объяснил, не пояснил, просто исчез уже как на две недели.

Как всё это понимать? В чём смысл было знакомиться со мной, учитывая, что я не настаивала, зная, что он не одинок?
Что за чушь?
Бабник он! хотел двух зайцев поймать, но одна зайка дала пизд*лей и вторая автоматически отпала)
ИГ
Ирина Глотова
133
Лучший ответ
Дамет Смагулова думаете? может, тупо скучно было) кто его знает..
Разочаровала, надо быть поинтересней, конкуренция то вон какая
DS
Darya Sorokina
59 526
Дамет Смагулова куда уж интересней? он и так расхваливал меня, что я вся такая из себя..
на тот момент ему было скучно и нечем заняться, а тут ты. вот и всё объяснение.
Майра Таубаева
Майра Таубаева
42 606
Причин много и ГЛАВНОЕ -парень скоро появится и мой совет ПИСАТЬ одно дело, но встреча другое - не забудьте о чести и безопасности и будущей своей жизни
$K
$$$ K@rr@ $$$ .
17 620
Они все диалоги ведут, пока им по башке не надаёшь!!! Нафиг вам такой парень, который был бы с вами и такие диалоги вёл на стороне? Мой в интернете общается исключительно на автомобильные темы и "друзей-девушек" у него виртуальных нет, так же как и у меня нет парней-друзей. Это называется полное доверие и счастье.
Танюшк@)))
Танюшк@)))
17 496
Бурного диалога)) Ржунимагу))

Не берите в голову, что только от скуки не сделаешь. Даже можно целый день с кем то переписываться))
Дамет Смагулова диалог был действительно бурным
он мне и фото свои присылал
одно лишь непонятно: он со всеми мало-мальски милыми девицами от скуки себя ведёт?
если да, то жаль его даму
зачем же ты ему написала? если понравился тебе кто-то, просто улыбайся всем вокруг, люби, цвети и пахни, то есть будь самодостаточной, это не значит что ты должна работать, просто показывай ему что у тебя есть еще люди, о который ты заботишься кроме него, однако все равно улыбайся, будь красива, но ненавязчиво на него гляди, когда навязываются - это вызывает обратный эффект, это закон, удачи)) покажи что у тебя все хорошо и без него :)
Дамет Смагулова извините великодушно, но вы вопрос читали вообще?
о каком навязывании речь?
Ну так бывает
на самом деле ему было просто скучно, а ты ему не очень приглянулась, вот ...
ЛЗ
Лёлька Зая
3 108
Дамет Смагулова если не очень, то точно не строчил бы мне столько и не слал свои фото.
Может девушка увидела переписку и попросила его, или просто он тогда мог быть с ней в ссоре а теперь помирился и общаться больше нет смысла.
Дамет Смагулова но всё равно всё это как-то глупо.. (с его стороны, прежде всего)
Пропал интерес
Дамет Смагулова не думаю
скорее, совесть проснулась.