Не так давно я отважилась не непривычный для себя шаг: первая написала в соц. сети парню, который очень мне понравился. Решила, скажем так, рискнуть. Действие оказалось поспешным, поскольку я не была достаточно внимательна и упустила из виду тот факт, что он не одинок (на его странице явно прослеживалось наличие девушки)
И всё-таки он мне очень дружелюбно ответил, я же сказала что-то вроде: "вы извините меня, не обратила внимания, что вы не один! " , он проигнорировал это моё сообщение и стал писать мне дальше, спрашивать, как я его нашла и т. д Тогда я написала, что не стоит продолжать общение, что это непорядочно по отношению к его даме, пожелала удачи. Он тоже попрощался, однако спустя час вновь написал мне и таки добился развития диалога. Мы очень активно общались целый день (с утра до глубокой ночи) В начале моего фото он не видел, мы общались на разные темы, я ему рассказывала о себе, был явно заинтересован. Как увидел фото, сделал комплимент и сказал, что нам обязательно нужно поговорить по телефону. После мы ещё долго переписывались (весь вечер он постоянно мне первый писал) Затем мы попрощались (дескать, доброй ночи!) И вот он пропал... с тех пор (после столь бурного диалога) больше не писал. Ничего не объяснил, не пояснил, просто исчез уже как на две недели.
Как всё это понимать? В чём смысл было знакомиться со мной, учитывая, что я не настаивала, зная, что он не одинок?
Что за чушь?
Прочие дела домашние
Господа, объясните логику парня, почему он так поступил?
Бабник он! хотел двух зайцев поймать, но одна зайка дала пизд*лей и вторая автоматически отпала)
Дамет Смагулова
думаете? может, тупо скучно было) кто его знает..
Разочаровала, надо быть поинтересней, конкуренция то вон какая
Дамет Смагулова
куда уж интересней? он и так расхваливал меня, что я вся такая из себя..
на тот момент ему было скучно и нечем заняться, а тут ты. вот и всё объяснение.
Причин много и ГЛАВНОЕ -парень скоро появится и мой совет ПИСАТЬ одно дело, но встреча другое - не забудьте о чести и безопасности и будущей своей жизни
Они все диалоги ведут, пока им по башке не надаёшь!!! Нафиг вам такой парень, который был бы с вами и такие диалоги вёл на стороне? Мой в интернете общается исключительно на автомобильные темы и "друзей-девушек" у него виртуальных нет, так же как и у меня нет парней-друзей. Это называется полное доверие и счастье.
Бурного диалога)) Ржунимагу))
Не берите в голову, что только от скуки не сделаешь. Даже можно целый день с кем то переписываться))
Дамет Смагулова
диалог был действительно бурным
он мне и фото свои присылал
одно лишь непонятно: он со всеми мало-мальски милыми девицами от скуки себя ведёт?
если да, то жаль его даму
он мне и фото свои присылал
если да, то жаль его даму
зачем же ты ему написала? если понравился тебе кто-то, просто улыбайся всем вокруг, люби, цвети и пахни, то есть будь самодостаточной, это не значит что ты должна работать, просто показывай ему что у тебя есть еще люди, о который ты заботишься кроме него, однако все равно улыбайся, будь красива, но ненавязчиво на него гляди, когда навязываются - это вызывает обратный эффект, это закон, удачи)) покажи что у тебя все хорошо и без него :)
Дамет Смагулова
извините великодушно, но вы вопрос читали вообще?
о каком навязывании речь?
Ну так бывает
на самом деле ему было просто скучно, а ты ему не очень приглянулась, вот ...
Дамет Смагулова
если не очень, то точно не строчил бы мне столько и не слал свои фото.
Может девушка увидела переписку и попросила его, или просто он тогда мог быть с ней в ссоре а теперь помирился и общаться больше нет смысла.
Дамет Смагулова
возможно.
Дамет Смагулова
но всё равно всё это как-то глупо.. (с его стороны, прежде всего)
Пропал интерес
Дамет Смагулова
не думаю
скорее, совесть проснулась.