Прочие дела домашние

Кто-то может объяснить логику действий, я пока не могу понять, зачем женщины так делают

женщина за сорок, есть ребенок школу заканчивает,
Женщина начинает жить с овдовевшим мужчиной, у которого двое детей, мужчина не предлагает замуж.
Женщина решает, что она хочет от него ребенка, но у неё у самой нет возможности забеременеть, она идет на эко с донорской яйцеклеткой, с третьей попыткой получается забеременеть, все это за деньги, сами они живут небогато, в деревне.
В итоге она беременная, спрашивает мужчину, когда они поженятся, тот отвечает никогда.
она собирает вещи и уходит в свою квартиру.

Что в голове было до этого???

Мужчина особо ребенка не хотел и после третьего эко вообще уже был против .

Это потребность искать трудности?
Ольга Сахнова
Это как в анекдоте-вопросе - "Почему мужчина порно фильм смотрит выборочно, а женщина от начала и до конца? - Женщина свадьбу ждет"
Женщина наивна, думала - рожу ребенка, априори это уже семья, конечно нужно жениться, а мужчина изначально и не собирался. Несбывшиеся ожидания - она и ушла. Хорошо что ушла, не стала мозг выносить)
Ирина Апенко
Лучший ответ
я уже после 8летней отсидки здесь начинаю понимать логику. Она хотела замуж, из благородных, замуж не вышло, ребёнок не сыграл--зачем ей этот хмырь, не во грехе же жить, чай не на помойке найдена
Анна Козенцова
До этого была влюблённость. Химический процесс, при котором логика отключается напрочь (и у мужчин тоже)
Ольга Сахнова влюблюенность гнала на три эко тратить последние деньги залезать в долги
Каждый наступит на свои грабли.
Ольга Сахнова логику можно объяснить, сейчас сожаления, долги не понимание на что жить дальше
Просто она захотела ребенка
Ольга Сахнова ну так ребенка можно и без реального мужчины получить
Изо всех сил хотелось полноценной семьи, которая, видимо, в её понимании без совместного ребенка не возможна. Надеялась ребенком раскачать мужчину на те же желания. Не получилось... Что и предсказуемо весьма, впрочем, было.
А.
Алла .
Желание малыша, и посмотрела заодно надо ли ей с ним и его детишками маятся, вышло, что не надо, сам дурак виноват)
Ольга Сахнова желание малыша можно удоволетворить и без суджчины. учитывая, что яйцеклетка вообще не её
женщина хотела ребёнка - вот и всё!
Бе
Бестолочь
Ольга Сахнова ну так эко можно забацать ребенка и без мужчины
Временное помутнение рассудка видимо.
Может думала, что если родит ребенка, то он их сблизит и мужчина захочет на ней жениться.
У меня вопрос. А как она спермотозоид для эко добыла, если мужчина не хотел ни ребенка, ни жениться?