Прочие дела домашние

Нет , вот Вы мне , дамы и господа , объясните , а ...( + ) ...)))

Какая разница между ...
Мисипусечнокрошечнонагруднокарманной собачкой ...
...))) И кошкой ?
При условии , что условия содержания в квартире ...
Одинаковые и ...
...))) На кошку памперс фигушки напялишь ?
Ирина Антипова
Татьяна Егорьева
Лучший ответ
Ирина Антипова Вот такими бы всегда оставались ...правда , Роза ? .)))
Такие ...пузырьки смешные ! .;-)
Собачка сгрызет мебель и тапочки, но на верх, как мои сегодня, точно не запрыгнет.
Юлия Грищенко
Ирина Антипова ...))) Утра доброго , Ля Ночка !
Кошка гордое независимое, грациозное животное, чистоплотное и молчаливое (за исключением периодов половой активности) . Мелкая собака постоянно визжит и лает на высоких частотах, ухода за ней больше, чем за грудным младенцем. Если уж заводить собаку, то овчарку или другую покрупнее кошки раза в три.
кошка линяет, воняет и орёт!
Ольга Суворова
Ирина Антипова Все это умеет делать и собачка ...
Но гораздо нахальней тявкая ...
Более мерзко воняя ( ни разу не видела вонючую кошку !!!)
... Ну и линяют все ...даже мы , люди ( в какой-то мере ) ...)))
Ничего себе- "какая разница"!
Кошка- чудо природы))): -)))
Собака, да еще в доме- это вечно достающее хозяев существо, никакого от них покоя, МЯУ)))
Begaiym Abdykalyk Kyzy
Если вы и ваша семья любят животинv,мелкие хлопоты по их содержанию вас не утомят! Воспитаные кошки не гадят где попало, с собакой надо обязательно гулять (что очень полезно для здоровья), Конечно, они хулиганят, носятся играют, требуют внимания. Но их безграничная любовь к вам искупает всю эту ерунду!
Собака - друг человека. Кошка - нахальный кусок шерсти.
Ирина Антипова ...))) Да прям ...
Вернее друга , чем кошка не придумать ...
Если заслужить любовь кошки .
С собаками все намного проще .
собачка она хозяина любит, а кошка -жилье. В этом то и разница. Моя мелкая чума радуется приходу, спит с нами, и каждый раз встречает так, как будто мы лет 10 не виделись, даже если я на минуту вышла. Кошаки не такие... они более независимые-хотят- дадут погладить себя, не захотят- не дадут. В общем я собачница, причем именно малипусечная собачница (в лом выгуливать собакедр, пусть дома, на пеленочку ходит) , а кошек -терплю, наверное, но не заведу))