Прочие дела домашние

Предательство лучшей подруги

Моя лучшая подруга с детства всем про меня гадости рассказывает , я об этом знаю, всё время хочу с ней порвать дружбу но не решаюсь((( А когда мы с ней гуляем то она как ни в чём не бывало смеются, говорит как ей повезло подругой...А сегодня она про меня рассказала такое...Типо я под каждого встречного ложусь и всё в таком роде, меня это так затронуло.. И я теперь не знаю мстить или не мстить
Ты знаешь-ты лучше нее-она тебе просто завидует (у меня такая же подруга была).
Татьяна Гавричкина
Лучший ответ
Не подруга и была. Разберись в понятиях! А мстить то за что? Она несчастна!
Значит, ты себя совсем не ценишь, если общаешься с таким человеком.
отвернись от нее спинойц, дай ей по щеке за все эти гадости при всех, перед кем она позорила тебя.
твоя история сродни тому, что если бы ты наступила в дерьмо и сидела бы враздумьях, смывать его с обуви или нет, и как ему отомстить.
Не понимала никогда- нафига нужны подруги? Это первые придательницы и завистницы.. . дружите с мужчинами- они и посоветуют без зависти и шкаф если надо передвинут....
Ольга Королева
какая же это подруга?
пошли ее в очко! ты че?? ? я бы еще и морду набила!
banka-93
обычное дело
Девочки подругами небывают - только соперницами. Незнала ?
нет двух ответов ..или хорошо илив хлам плохо... так хорошо или дальше будешь погружать себя в невежество... так и до беды недалеко...
Наталья Деш
Ну если знаете, так зачем же называете её "подругой"?
пошли такую подругу и всё, а если не пошлёшь то рано или поздно так подставит, что млао не покажется...
мстить!!
Света @mail.ru
это не подруга..
Это не подруга, эт враг №1!Такую "ДРУЖБУ" надо заканчивать! Дальше будет хуже! Она сделает так что от тебя отвернутся родные люди! Нельзя это оставлять так! Надо ее морально уничтожить, а потом просто ходить и улыбаться! Пусть эта сука видит что у тя все отлично!
Женская дружба бывает..., только это не твоя подруга. Мстить не надо. Просто забудь про неё
мстить не надо, зачем лишние нервы, просто порвать связь с этим человеком без объяснения причин))