Прочие дела домашние
Родителям мальчиков! Как вы отниситесь к таким игрушкам, как....
пистолетики, пластмассовые ножи и прочие "не детские" атрибуты??? Я вот к чему...не раз встречала картину: идёт малыш с родителем и наставляет на прохожих свой игрушечный пистолет...Это как? Каков воспитательный момент таких игрушек??? Я могу оправдать и объяснить набор солдатиков...или игрушечные доспехи дневних рыцарей...а вот пластмассовый АК вообще не могу понять. Вы к скольким годим купили своему мальчику первый пистолетик? Зачем? Я не в упрёк...просто пока мы не находим причин купить сыну такие игрушки... По-моему, разумную дозу агрессии в ребёнка можно вложить другим способом.
сыну покупаю исключительно машины.
ножи, мечи, пистолеты - табу. хотя есть один водяной.
недавно ему подарили бластер шумный и светящийся. не особо он с ним играется.. .
брату двоюродному 5 лет. сил нет!! ! пистолеты, пулеметы, мечи! и ведет себя агрессивно и просто ужасно!! !
поэтому лично мое мнение - машины!!!
у нас есть один пистолет
его подарили ему
я не разрешаю если честно дома такие игрушки держать. .
не могу сказать. что он особо то в них и игрется. .
на улицу не носим, я тоже не приветствую это.. .
его подарили ему
До шести лет не хотел сыну таких игрушек, но когда увидел, что он из палки мастерит автомат - сдался....
Нормально. У меня два мальчика. Агрессии никакой нет. Все дело в воспитании. Не дерутся. Защищают сестренку. Мой муж тоже вырос с пистолетами. Тоже не дерется))
Какие глупости! Все было и ножи, и кинжалы в ножнах, и пистолеты, автоматы разнообразные, и бластеры. А также всевозможные конструсторы, машинки и прочее. Нормальные мальчишки выросли. Не с плюшевыми игрушками им играть. И младший (3.5 года) бегает по квартире с пистолетом: Пух, пух, падай!
я страюсь такие игрушки не покупать сыну,
не стоит им играть в такое.... моё личное мнение
родители сами формируют агрессию вокруг ребенка
мальчик должен понимать, что пистолеты.... оружи-это зло, но запрещать играть в это тоже бред... не в ляльки же
Жанна Мендыбаева
ну мы не запрещаем :))) он пока не просит :))))
У моих ребят нет не пистолетов, не ножей. Много конструкторов, машинок и спорт. инвентаря.
писталет на батарейках с разными звуками сверкающий и поющий мы купили сынишке в полтора годика, а агрессивные игрушки типа ножей пистолетов и другой дряни у нас дома нет, ещё успеет нахвататься всякой агрессии за свою жизнь!
Нормально отношусь. У нас много дома таких игрушек. Единственно что я запрещаю, это целиться в людей, животных и в садик не разрешаю. Мальчики-это будущие защитники. Девочкам покупают куклы, не боясь что они рано станут мамами, так почему пацанам нельзя пистолеты ?
Я против таких игрушек!!!! Ребенок с детства привыкает к насилию!! ! Даже подросткам такого в руки давать не надо!!!! А с другой страны мальчишкам в армию идти!!!! Дуаю, мальчик всетаки может иметь в своем арсенали игрушек один пистолетик и еще что нибудь в этом духе!
Женечка Денисова
Моему старшему мальчику 14 лет. Никакого насилия нет . У него все мысли направлены на учебу. Мой муж тоже имеет кандидатскую степень . Вырос с пистолетами, как мои мальчишки. Дома и на улице ни мата ни агрессии. Дело не в пистолетах , а в воспитании . Мои дети , это моя репутация