Прочие дела домашние
А вы считаете, что есть игрушки для мальчиков и для девочек
или игрушки- они и в Африке игрушки..и можно девочке машинки покупать, а мальчику коляски и куклы??
К примеру солдатики - это и есть те же самые куклы, моя дочка с удовольствием играет с паравозиками, в садике есть огромная машина, дочка плачет когда рассказывает, что не смогла с ней поиграть. На площадке часто и девочки и мальчики бегают с пистолетами. Сама помню, как мой брат играл в куклы со мной, детки сами решают что им интересней.
считаю, что есть игрушки для мальчиков и игрушки для девочек. а есть общие - зверушки разные, домики
Это новое веяние с гомосексуального запада - покупать мальчикам куклы якобы для разностороннего воспитания личности и осознания своей сексуальности. У меня сын никогда куклами не интересовался, ни моими старыми, ни раз барби выиграли в каком-то пакете с сюрпризом, не интересовался ни разу.
Я считаю, ребенку надо покупать только то, что ему нравится, с чем ему интересно играть.
Нет таких игрушек, надо покупать то, что нравится. Мальчик может вырасти гениальным дизайнером одежды, парикмахером, воспитателем или посредственным автомехаником, а девочка может стать математиком, гонщиком и гениальным автомехаником, а может стать отвратительной домохозяйкой и продавщицей в магазине. Не надо мешать ребенку развивать свои таланты. Навязывая комплексы социума можно угробить личность
думаю что это не правильно. Девочек нужно клонить в сторону материнства, машинки тут не помогут.
....Лучше подождать немного.... до их совершеннолетия, ну а потом уж - девочкам машинки, мальчикам - коляски !!!
Да да, при современном ёпществе, купи пацану куклу, пусть привыкает потихоньку.... к активной жизни ((((-дура (
нееет, зачем мальчику коляски и куклы? надо же воспитывать мальчика, т. е. мужчину..
Есть игрушки для кокосиков
Надо развивать в детях то, что заложено в их мозгах от природы.
Значит девочкам - куклы, а мальчикам - машинки, конструкторы.
Поменяться игрушками стоит только из-за разнообразия игры, но не более того.