Прочие дела домашние
Вы еще не устали от выходных? У нас в семье все отдыхают до 11-го. По-моему, мы уже сходим с ума.
И толстеем. Причем, морозы минус 30, даже не вылезти никуда... А как проходят каникулы у вас?
Из дома не выходим - холодно -17! Завтра заставлю себя выползти в магазин причем сделаю круг по микрорайону. А так дел до 11 полно. Но как то не отдыхается всё маета какая то. Лучше бы на работу!
А мы прекрасно себя чувствуем! И рады этим выходным, поскольку очень много работаем, а большую часть жизни вообще проводим в пробках))))))) ) Мы ездим на елки, ходим в гости и принимаем гостей у себя! Все прекрасно. Главное, как ты сам ко всему относишься. И мы вполне сами можем устроить себе праздник!
А мне и супругу завтра на работу :((( А дома ТАК УЮТНО И ЗДОРОВО!!!
мы сегодня с сыном вылазку в кинотеатр сделали, посмотрели 2 фильма в формате 5Д (по 5 мин. каждый)))) . Я завтра на работу, сын плачет, что у него 10 выходных, а у меня только три. Я б тоже еще отдохнула.
искренне вам сочувствую... что-то рано вы начали с ума сходить... Мы пока отдыхали, ездили в гости... теперь начали по дому возиться, еще впереди баня. выход в ресторан, санки, лыжи... а вылезти в минус тридцать можно... было бы желание...
Я уже полтора года выходная, устала -не могу!!!
Я еще даже не выспался.
Мы уже замучились торчать дома, на улице - 40 носа не высунешь, наверное закончим жизнь самообжорством!!
Я сегодня от безделия в магазин поехала просто так. Итог -потратила эную сумму денег на всякую фигню!!!
Я с гостями еще и не почувствовала выходных, как бы мне не устать больше дома, чем на работе.
Все точь в точь как у вас едим, спим, на улице минус 32 полный пипец!!!!
ни сходите с него (ума) , лучше в кино или тетра сходите
А я вот сегодня уже работала
у меня нет каникул, завтра опять работа.
У нас тоже до 11 выходные: ) Да, вообще отлично чувствуем.. как-то так нароботались, что непротив поваляться, отдохнуть:) . Но немного надоедают эти вынужденны застолья, ведь после 31,всех друзей нужно поздравить. Но, сегодня мы пошли на каток, покатались на катке. Целый день пью лишь йогурт и ем фрукты, немного хочу разгрузиться, а то, как-то тяжело:).
Нам повезло - отдыхают только дети. А чтобы не толстеть - "отрабатываем" обжорство на велотренажере.
а я на работе ((( лучше бы отдыхал, а где это -32? у нас +10
Думаю работь весь год, можно и по отдыхать 10 дней, я вот в гости приехала к подруге. Да и вообще отдыхать не работать!!!! да и если есть желание и с кем выйти в -30 на улицу, то ничего страшного. Санки, лыжы и никакие морозы, и лишние килограмы не страшны.