Прочие дела домашние

Вопрос достаточно пикантный+++

Мы часто бываем в большой компании мужниных родственников у которых принято при встрече и расставании целоваться. Так вот меня раздражают чужие слюни на моих щеках. Как избежать лобзаний и никого не обидеть? Оригинальные и веселые ответы приветствуются.
Kamila С.м.к
Чего ж проще? Поцелуйся в губы. Муж их и отвадит.
Anahit Amiryan
Лучший ответ
Табличка "руками и губами не трогать" вам поможет::) )
Можно прилепить на лоб вместо украшения::))
Ольга
Обмуслякай их сама пару раз...))))))))))))))))
У тебя хоть у родственников такая привычка.... А у нас на работе один начальник (дааааааааааааааааавно пенсионер) как зайдет - обязательно нужно облабызаться.... Так вот я всегда говорю: "Ой, ну не переношу я эти телячьи нежности... ")))))))))))) (с улыбкой...) . Знаешь что он мне отвечает? "Не взаимная Вы женщина... "Но не целует....)))))))))))))))
Способ а-ля деревенщина. Как бы проводя по носу рукой туда сюда тем самым показывая что вся гадость размазалось по щекам.
Ольга Воликова
Щеки перцем натри.... и больше целовакать не будут....
Ира Маркова
Kamila С.м.к Привет!
Перцем нельзя. Буду красная как свекла!))
Скажите, что болеете заразной болезнью. сразу отстанут.
Света Матвеева
ты перед прощанием скажи,
что лишай подцепила.. они даж за руку не возьмуться..)))))))
Анетка Максимова Аха, и на порог больше не пустят....)))))
Или сами ходить перестанут.))))
вы скажите, что у вас лишай и вы щёки мажите ядовитой мазью)))
Душа И Чашечка Чая блин, во написала: смазываете))))
меня вот такое тоже бесит.. целовалки ДО, целовалки при прощании...
Марина Смелова
Никогда не понимала почему надо целовать обслюнявив кого-то, почему нельзя сухими губами поцеловать и вообще когда люди встречаются или прощаются всегда целуются как бы в воздух просто прикосновениями щека к щеке. А русские привыкли сначала водки обожрутся а потом слюни растрепят и дай потом поцеловаться. Ужас какой-то.
Катя Неруш
А я протягиваю руку и все лобзания отпадывают сами собой.
Введи новшество в компанию!! ! Делайте как Вы желаете!!
Ольга Цысарь
Намажте щеки средством против обгрызания ногтей, я ребенку мазала ноготочки, чоб не грыз, естественно попробовала - гадость редкая. Так что намажте и - СЛАДКИХ ИМ ПОЦЕЛУЕВ !!!А вы скажите что крем такой, новый и супер дорогой.
надежней развод !
Такая же ситуация.... приходим к родственникам мужа и начинается... я молчу и терплю.... не могу обидеть..
Недотрога.
изменить отношение
смазывать щёки алоэ
при поцелуи поворачивайся спиной )))
Елена Сырцева
ага, или сифилисом. они тогда и приглашать перестанут.
Анна Майкут
Скажи, что у тебя аллергия на слюну и поцелуи. Делов-то.. . Но вот я, например сделал бы более креативно. Предложил бы всем целовать меня в задницу! Решать - только тебе :)
"Расцелуй " их сама да так чтобы в другой раз им не хотелось..
Елена Сибрина
Скажи что ты болеешь гриппом и они отстанут от тебя
Irina Pavlova
Знаете, как ни странно, обычно мы сами создаем проблемы, т. к боимся открыто назвать вещи своими именами- просто скажите :" Простите, я не целуюсь, до - свидания всем, было очень приятно пообщаться. "И когда к Вам тянутся целоваться, просто скажите " Я не целуюсь". И пожмите руку, в конце концов, например.
Дружба Дом
При уходе скажите: "Ну, целоваться не будем, еще увидимся",И быстренько убегайте.
Реже посещайте мужниных родственников. Можно намазать на щёчки горчицу.. . чтобы неповадно было.
скажи что у тебя глисты
Скажите, что у вас высыпало на губах.. герпес.
Лана М