Прочие дела домашние

вопрос достаточно интимный.

а у вас после хорошей ругани с милым, секс соответсвующий! ? вот меня что-то ссоры вообще невозбуждают. . и я не могу принять интим как знак примерения
Это миф, что после ссоры секс оболденный! !
Это люди просто лгут! ! Как можно только ссорились и вдруг
отдаться страсти! ! Мозг так не может быстро перестроиться!!
Яна Чухнова
Лучший ответ
У нас после ссоры обычно идет выставление меня из квартиры к родителям, так что ни о каком сексе речи нет.
Раньше вроде отходил за пару дней, а щас совсем не тянет.
Светка Озерова
Виктория Кутырева Я в случае выставления вообще бомжом окажусь :-)
Но пока не изгоняли...
Виктория Кутырева С другой стороны, мне уже неинтересно ругаться. Я просто стою на своём без крика и аргументированно. Мою жену даже не переорёшь на ухо: она оглохнет, но не сломается :-)
Я его после ссоры вообще принять не могу. В этот день точно, а иногда и в несколько последующих.
Kitten_Fok Настя
Виктория Шандаева вооот, такая же фигня.. Сначало успокоиться надо
Это только мужчин возбуждает :-) Меня - точно
а у меня наоборот. я когда злюсь и ругаюсь - возбуждаюсь очень. а секс так тем более примиряюще действует.
Гульназия Есенова Редкое явление! :-)
Аналогичная ситуация!
Елена Бабич
Бурное примирение))
это психология.
мне тоже после ругани не нравится ...
По разному. Если ссора мелкая то почему бы и нет? А если он меня очень сильно обидел то могу по несколько дней молчать и естественно ни о каком сексе речи быть не может.
согласна с вами... никогда не занимаюсь сексом после ссоры...
я тоже. как будто в душу нас.. и
Freiberg Swetlana
Нет, я после примирения не могу сразу сексом заниматься, меня надо сначала задобрить, что-нибудь купить. А уж потом и все остальное.
После ссоры секс отличный.
У меня с бывшим молодым человеком так и было, а с мужем нет. Он ненавидит ругаться и даже когда я ругаюсь он очень психует и ему не до секса.
У каждого по разному !
нет мы отходим, там не до секаса
чем дитя не тешится
я тоже, сильно злости много не до этого.
ну, это смотря какая ссора.... если, располагает к интиму, почему бы и нет, эмоцианально....
Неа... после ругани не тянет)))
По разному, от потребности зависит.