Прочие дела домашние
В вашей квартире есть балкон?
У меня даже 2 балкона))
Есть. но маленький и уже наклонился вниз.. . Хрущевка!
две лоджии, которые мы застеклили. .
горнолыжное хранилище :)))))
Есть. Нам нравится, что балкон есть, можно с него наблюдять за миром вокруг.
есть - там всякий хлам лежит))
Есть. Я живу на первом этаже, ключи от дверей прячу под ковриком, деньги лежат в на кухне в перечнице. Пишите в личку вышлю адрес и скажу когда никого не будет дома...
Есть лоджия, шесть метров длиной!
есть!
физический - есть, фактического - нет:)
Лоджия 6 метров
Цветочный.
Есть, приедете застеклите?
Есть- хотите спрыгнуть?
Два, и я там курююююююююююююю...
ага... суперрр)))
страдаю.... очень!... хлам некуда убрать...
лоджия есть
да, есть.
Да, но не застекленный. Большую часть года он выполняет роль кладовки, к сожалению
Есть, если б не было - летом страдала б от его отсутствия.
Нету, у нас 1 этаж..
есть лоджия...
есть даже два. везде горшочки, котик ходит летом туда в туалет и зарывает. а ещё там голуби тусуются.
а у нас полулоджия))
Балкона нет, зато есть дек.
ага, мы там летом по выходных завтракаем! И я там сижу и читаю.... И еще мы там зимой, если снежок лежит, как сейчас вот, глинтвейн пьем! Здорово!
два
Надо посмотреть, может и есть
да! да это даже не балкон, это 2 шестиметровые лоджии!!! !
2 балкона+ лоджия на 2 комнаты:)
да
ага
У нас 2 балкона
Слава Богу - есть, хоть и не застеклен. Если бы не было - конечно же страдали бы.. . Балкон - дело удобное : и воздухом подышать, и поставить-спрятать что-то...