Любой нормальный человек пойдет курить на лестницу.
что до меня - бывает курю трубку на балконе, пепел складываю в баночку и закрываю, что бы не пахло, потом выношу
Прочие дела домашние
Вы курите в одной квартире с детьми и некурящими людьми? Или идёте на балкон, на улицу, даже если это ваша квартира?
Нет, никто у нас в доме не курит.
курящие знакомые курят в подъезде или на балконе
не курим, курящих гостей отправляем на улицу
В принципе, курить можно только в отведенных и оборудованных для курения местах и у себя дома.
Но у себя дома тоже не однозначно, несколько раз читал, что соседи засуживали курильщиков за то, что дым попадал к ним в квартиру, например, ч\з вентиляцию или балкон (окно).
P.S. Курить бросил еще 18 лет назад, чем до сих пор очень горжусь.
В моем доме мои законы. Все курящие выходят на терассу.
Патамушта вонь от сигарет.
От тех, кто КУРИТ, я ШАРАХАЮСЬ как от ПРОКАЖЁННЫХ
я опять бросил
На балконе у себя, у некурящих вообще не курю
Марина Драничникова
подо мной такой живёт
сигарету сосёт на балконе
весь дым ползёт ко мне
Форточку не открыть
блевотный запах проникает
сигарету сосёт на балконе
весь дым ползёт ко мне
Форточку не открыть
блевотный запах проникает
Лидия Рыбакова
Когда человек дымит на балконе, то табачные яды легко проникают во все соседние комнаты.
да пофигу. курю где захочу. но хочу я очень редко. поэтому курю в горах

у нас дома и в подьезде не курят . выходят на улицу или на балкон.
Тебе же сказали
Закопай бабку под сосной
чтобы воздух не портила своим куревом
Закопай бабку под сосной
чтобы воздух не портила своим куревом
Живу одна ( кошка не в счёт). Курю дома на кухне. При открытом окне. Соседи курят в подъезде. На балконе (лоджии) не курю, выше дети, дым туда тянется.
Как можно блеать курить в квартире! Вы что, в хлеву живете
А тебе тоже проще поумничать в интернете чем поговорить с ней?) Унет тролль.
я вообще не курю