Прочие дела домашние

Вы согласны с тем, что каждый человек живет с тем, кого он достоин?

В принципе согласна. О нюансах и исключениях можно говорить долго, но в основном каждый живет с тем, кого достоин.
Мика Турагулова
Лучший ответ
как минимум - с кем он хочет :)) а кто кого и чего достоин - это вопрос философский и мнений тут может быть множество...
Nadya Mamontova
Глупо кричать, как многие тут обычно, что главное, чтобы была любовь, а там, хоть в нищите, хоть в шалаше, зато с любимым. А потом глазки и открываются. Их перед свадьбой надо бы открыть.
Вероська ))
Да.
Юлька Юлия
нет не правда, влюбленность глаза прикрывает, жизнь все расставляет на свои места, иначе не было бы разводов, и несчастныйх семей
скорее тот, кого ты достоин, не знает о тебе. но тоже с кем то живёт.
Это очень сложный вопрос. Существует очень много обстоятельств, когда женщина вынуждена терпеть. А кроме того, не каждая женщина имеет мужество порвать с негодяем, но это не говорит о том, что она не достойна иметь хорошего мужа или наоборот, достойна иметь морального урода
Согласна, но лишь отчасти. Я бы сказала так"Если вы живете с таким мужем (женой), значит вас это устраивает"А то, что люди могут со временем очень сильно меняться -это чистая правда. Так что насчет "видели кого выбирали, "не стоит быть категоричным. Выбирали мы других! Этих бы не выбрали!
Бывает, что люди со временем меняются. Женишься на Василисе Прекрасной, а женат оказываешься на Бабе- Яге.
нет я думаю однозначного ответа нет мир цветной и люди меняються вспомни Барыкина весь мир стал серым как тюремная стена ведь рядом стерва и она твоя кто зает как выходят стервы из хорошеньких невест или наоборот
Юля Бацунова Это песня Юрия Лозы.а не Барыкина.
А как же браки по расчету?
Нет, не согласна! Каждый человек живет с тем, кого выбрал.
Согласен.
ни в коем случае!!!!
L@ffy T@ffy* D(~_*)B