Прочие дела домашние

Вам нравиться это платье?

ух ты!! ! оч красивое! и вам оно очень идет!
Мария Морина
Лучший ответ
Нет. Слишком вызывающее.
К тому же фонит.
Ничего. Вам идет. Только я не люблю зауженные книзу модели. А дочка недавно купила такую юбку. Наверно, это модно сейчас?
нет
я его не вижу
Да, класс! только вот швы спереди все портят, может их прогладить лучше
на мой вкус, нет, сорри
Очень красвое, но не с этими колготками, надо больше бус и не распущенные волосы.
оу май гадбл-оно просто суппер)))
Нет!!!
Оленька ^^
мне нравится.
Вам идет.. но бант бы я однозначно убрала!
вы извините, но мне шкаф понравился
Маленькое черное платье.
На вас фасон платья смотрится хорошо. Но запомните - черный цвет только для торжественных случаев. В повседневном варианте он действует удручающе. Многие считают, что маленькое черное платье беспроигрышный вариант, но оно подходит далеко не всем. Черный обычно подходит к цветотипу "зима". К "зиме" вы явно не относитесь, поэтому черный вам не к лицу.
Как из сказки "А король-то голый".
vam idet!no mne lichno ne nravitsia fason kupolom!!!!hotia v italii seychas vse takogo tipa!!!!
Irina Pushkareva
Сразу вспоминается сказочник Андерсен с "Новым платьем короля" ))) Где же дети? Ау!
как то не очень,
так ничего.. но вот бантик бы я убрала..
Не очень.
какое?
Nela S
не очень
Ксения ****
не поняла... где оно вызывающее?? ?

))))

очень красивое, очень вам идет, соберите волосы и украсте черным обручем с большой брошью
нет, старомодное...
чесно.... платье мне понравилось
да ну.. . клЁвоЕ* не кого не слушайте)) ) Вам очень идет!)))
Я бы такое не носила =/
мне не очень. вообще не нравиться..