Прочие дела домашние

Вам нравится такое платье? Стоящее? Не отстойное?

Симпатичное летнее платье.
Сегодня гуляла по магазинам, везде продают балахоны в стиле бохо, которые мне совсем не идут. У меня есть талия и я не хочу её прятать.
Ваше платье мне бы подошло.
Елена Старостина
Лучший ответ
Яночка Романюк Полностью разделяю мнение. Одежда должна подчеркивать достоинства фигуры, в данном случае, талию, ноги, а не скрывать. А трендовые балахоны уродуют хорошую фигуру, скрывают все недостатки и достоинства, типа, зачем быть стройной, можно жрать и не заботиться о талии, все равно не видно под этими занавесками. плюс все рассчитано на высокий рост.
Мне нет
Вера М.
Мне не нравится
Galina Dulebo
вот если вы сиреневенькие цветочки убрать
не люблю я, этот цвет
Обычное платье . На лето вполне. Только чем--то дополнять надо.
Мая Илиева
Простенько и со вкусом.
Елена Бакашева
Нет
Главное - САРАФАН не КРАСНЫЙ:

НЕ ШЕЙ ТЫ МНЕ, МАТУШКА,

КРАСНЫЙ САРАФАН.

P.S. Ранее на Руси было принято девушке на выданье жить красный сарафан.
Отличное платье.
Вера Кораблёва
крой безобразный- как можно по талии раскроить так, что рисунок "порван"
Ну так себе,на любителя
Зоя Кулеш
Мне не нравится
И опять цветочки( ещё и на тёмном фоне..буэээ) .. и опять устарелый крой.. всё одно и то же. Вы в магазинах бываете , вас держат где-то в заложниках с двухтысячных и время для вас остановилось???? Просто кидаю примеры современных платьев !!! Господи , из всех утюгов уже про то, что актуально и стильно… Вы точно где-то в подвале сидите…дикость прям какая-то. Интересно где эти вещи берёте.. даже на вб уже такого немного
Яночка Романюк Я знаю все новые тенденции и вижу, что в магазинах продается. Но я исхожу из того, что подойдет лично мне. Вот даже то, что вы скинули, ок, но это для высоких девушек. А я миниатюрная, стройная, ростом 160, и это вообще не мои фасоны, и в них я просто теряюсь, и расцветки бледных пастельных тонов мне не к лицу. Все просто. Кстати, я кинула фотки как раз с валдберриз и сортировала по популярности, узнать мнения людей об ассортименте предлагаемом этим маркетплейсом.
Яночка Романюк Дело вкуса. И два коротких платья, что выше, мне вообще никак, ни за что даже не посмотрела бы на такое, какими стильными они не были бы.
У бабушки на крытом рынке видел такое
красивое
Гаухар Садык
Принт очень необычный, не видела такого ранее. Красиво
Елена Лабутина Какие то японские мотивы рисунки их , цветы размашисты как иероглифы
Средненько, мне самой не очень нравится, но моя мама обычно только такое и покупает. Если вам больше 30, то не беспокойтесь
Я бы не надел
Алия Мукуева
Я гей я бы надел и яйца прибрал в мешочек кармашек трусов