Прочие дела домашние

А вы своего малыша планировали или получилось само?

мы подали заявление в загс в январе прошлого года на 5 июня аж и перестали предохранятся, до 5 июня так и не получалось, мы уже разочаровались, хотели по врачам идти, анализы сдавать)) а ровно через месяц после свадьбы мне стало плохо и задержка, вот такой вот подарочек нам был ))лялька просто печати в паспорте ждала))
Оксана Болгова
Лучший ответ
1. -не планировали, 2.-планировали
планировали и очень-очень ждали!!!:))
Вера Костылева
Обоих планировали
Первую планировали, долго, 6 лет, что вторая получится не думали, но надеялись, так что просто не предохранялись - само собой получилось :)
Ирина Вольхина
Планировали, но все равно само получилось.. .
Мне просто кто только не говорил, что после противозачаточных таблеток НЕЛЬЗЯ сразу же забеременеть! В итоге вроде бы и не предохранялась (ну понятно, что от этого дети бывают...) , а первая реакция на 2 полоски на тесте УДИВЛЕНИЕ...
первого нет))) но второго я просто выпросила у мужа))) но они все мне дороги-мои хорошие))))))))))))))))))) с рождеством!!!
У нас с мужем двое прекрасных деток))) ) и оба ПО ЛЮБВИ))))
Aliona Glavceva
ни думала, ни гадала, сынишка все решил сам ))) и я бесконечно этому рада )))
Виктория Ким
Планировали.. но получилось только через 4 года.
Kulsin Tokbayeva
А разве дети бывают ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ?)) ) Они только желанные, долгожданные )))Или в виде сюрприза))
Думали, но не так быстро. А в итоге первоапрельская шутка превратилась в новогодний подарок.
Евгения Рыжикова Аналогично,только мы очень хотели
Первый получился, а второго планировали, а он не сразу получился, как планировали.