Прочие дела домашние
Скажите,а Вы не разучились писАть от руки? А почерк какой, разборчивый?)) (+)
Анекдот))) Из телепередачи: "Врачи строили на улицах города массовые акции протеста. Власти не могут понять, чего хотят доктора, потому что никак не могут разобрать, что написано на транспарантах."
Стыдно признаться, совершенно разучилась писать.
Тут пришел курьер недавно, нужно было расписаться, поставить дату, время и число.
Стыд и позор.
Криво, косо, как курица лапой))))))))) )
Стыд и позор.
Каллиграфический! Кстати, этот анекдот, по-моему, устарел - теперь врачи от руки практически не пишут, все на компе.
Верно, Алла. . Так и есть на самом деле. . Писать не разучился, но разборчиво уже не умею..; -))
Я не медик... почерк жизнью не испорчен....)))).. .
Люблю писАть..))))
Не разучилась! Я вообще люблю писать от руки. А почерк у меня был всегда разборчивый, да и профессия обязывала...)))
Писать-то я не разучился. Мой почерк все хвалят, говорят, что хороший и разборчивый. Только я не согласен, мне кажется, что он плохой.
я хреново стал писать ...легче на клаве в слепую накнюпать и распечатать))
Пишу спокойненько и даже по-немецки и по-русски последнее время путать перестала.
Не разучилась) )
И почерк разборчивый, у меня из-за этого в универе все норовили тетрадку взять лекцию переписать.. . Потому что еще и пишу быстро очень.. .
И на работе сейчас писать от руки приходится, не много правдо, но приходится же)))
У меня красивый почерк. А сейчас учительница ребенка в первом классе гоняет за то, что почерк у него корявый. Если бы красивый почерк гарантировал бы большие доходы, то я бы его писать учила днем и ночью)))
ржу нимагу.. . чуть с дивана не грохнулась
Я писать не разучилась)) ) Пишу часто) )
А почерк.... хм.... к сожалению красивый и разборчивый.... почему к сожалению?... а потому что все учителя и в школе и в техникуме вечно заставляли заполнять журналы.... и всякие другие бумажки )))))..а ещё....Кто будет открытку учительнице подписывать?... Давайте Диана, у неё почерк красивый!... эх.... я не очень рада этому была)))))
Да, действительно, пишу от руки очень редко, сама уже не разберу, что написала. Представьте, училась писать в школе пером из чернильницы, был предмет "правописание".
хи-хи-хи-хи
много печатаю, пишу редко, почерка и раньше то был не ахти, а щас, курица лапой
у меня кАллиграфический почерк. . всегда этим гордился.. .
а в армии даже + были. . плакаты писАть. . пока другие кросс сдавали )))
Вика
А плакаты тоже были с ошибками, хоть и красиво написанные? Правильно - кАллиграфический.)))
Не разучилась, хотя являюсь профессиональной машинисткой)
Почерк все еще красивый, только наклон почему-то стал не в ту сторону.
Это моё любимое занятие.
анекдот почти про меня, хотя стараюсь писать разборчиво, но когда заполняешь 50 и больше карточек в день, то почерк сам становится все разборчевее и разборчевее.
говорят, что почерк - это зеркало души... .
а про врачей прикольно...
все умеют писать даже я)))) ну у меня более менее разборчивый почерк
Пока работала 4 года не писала совсем а сейчас пошла на заочное и научилась заново и почерк не плохой мне даже самой нравится.
после летнего отдыха иногда забываються некоторые буквы )) хотя и студент!
Я троишьник но почерк у меня хороший!!!!