у меня плохой. Зато сам процесс нравится!
Для себя сочинять, так ничего в голову не лезет, чтобы не 2 строчки были.
Прочие дела домашние
Что делать, если не в то время родилась? Хотела бы работать копиистом переписчиком документов от руки. Правда, почерк у
так давай почерк тренируй что бы красивым был, апокалипсис каждую неделю обещают, вот после него и пригодишься
Осваивайте компьютер
Ну и кто бы вас взял в копиисты с плохим почерком?
А я замерщиком хочу работать. И место сейчас такое есть. Платили бы тыс 40 ещё...но не будут. Так что сидеть мне на своей работе.
С плохим почерком вас в любые времена к переписи бы не приставили, так что не переживайте.
можно выучиться на хакера и хакать компьютеры талантливых писателей
ну это также как я бы страдала, что родилась не в то время, так мечтала бы играть на скрипке, круче Паганини - правда, слух средний а играю фуево))) Время тут вообще не причем.
Жизнь несправедлива.
У меня, вот, подчерк красивый,
а судьба-злодейка загнала в медицинский... :-)
У меня, вот, подчерк красивый,
Переписывайте классиков. Это развивает литературный язык, чувство слова и стиля. И удовольствие получите от хороших текстов.
Да вы и в другом времени себе подобную проблему выдумали бы)))
Я вообще плохо понимаю людей, которые хотят делать то, что хотят, вне зависимости от востребованности обществом этой деятельности, а потом еще и сетуют на то, что их не оценили.
Езжай Китай
Почитайте "Кысь" Толстой. Об этом много написано в этой книге
Да вы и в другом времени себе подобную проблему выдумали бы))) Я вообще плохо понимаю людей, которые хотят делать то, что хотят, вне зависимости от востребованности обществом этой деятельности, а потом еще и сетуют на то, что их не оценили.