Прочие дела домашние

к вам уже приходили переписчики населения? вы им правду рассказали?

Итоги переписи населения 2010 года: 1. Президент - 1 шт. 2. Супруга Президента - 1 шт. 3. Премьер-министр - 1 шт. 4. Супруга премьер-министра -1 шт. 5. Алина Кабаева - 1 шт. 6. Собака Премьер-министра - 1 шт. 7. Федеральные и местные чиновники - 2.347.562 шт. 8. Остальные жители РФ - 147.892.125 шт.
Света Насырова
Пока не приходили... НО я уже список составила.. Што не говорить))))))) ) Спасибо!!!))
Татьяна Игумова
Лучший ответ
Света Насырова у меня сосед- деду 84 года, так вот, он переписчику сказал, что его бабка 1985 года рождения, владеет итальянским, японским и французским ))))
нормальные вопросы у них, нечего стесняться и бояться ! )
У нас приходили в прошлую пятницу УТРОМ, я не открыла... .
Какая может быть перепись, когда нормальные люди все на работе!
пусть приходят, когда вся семья дома, тогда и будем переписываться =))))
Ольга Цой
а мы сами сходили на пункт переписи- а что тут плохого
Приходила, сказала правду.
Муж выходит из квартиры стоят переписчики, они к нему, а он говорит я не здесь живу, он опаздывал)
Все, нас не посчитали))))
К нам приходили, но дома была я одна, поэтому дверь я не открывала.
Пусть приходят когда вся семья дома будет.
Альбина Lg
не были еще
Приходили. Очень странная перепись-Ф. И. О. дата постройки дома-дата рождения первого ребенка-и анкетные данные-г. р. образование-видно все это фуфло-государству то больше и знать ничего не хочется-а да забыла спрашивают еще про интернет. Медведеву очень интересно видно-выполняем ли мы программу компьютеризации России.
Aigerim Abdrahmanova
А нас вот почему-то на карандашик переписывали - говорят часто мы в показаниях путаемся.
Сама сходила на переписной пункт да и ответила за всю семью! Ничего сложного и страшного отвечать не пришлось!!!
К маме приходили домой, а нас еще не пересчитали)))
А в чем правда-то? Обыкновенные вопросы...
Да, правду, Ф. И. О. возраст, место прописки, работаю, вот и все вопросы, утаивать то не чего, вопросы простые, сколько и где конкретно зарабатываю этим не интересовались, не бойтесь отвечайте и впускайте
А ко мне приходили в пятницу вечером, меня дома не было. Оставили записку, я позвонила, чтобы договориться о их визите, а мне сказали, что можно переписаться и по телефону. Ерунда какая-то! Может это лень переписчикам ходить?
А что там скрывать ?
Elena Efremova
Приходили, правду сказала! А что скрывать то?
да приходили сказала правду
Adalat Rasulova