Прочие дела домашние
Если в вас влить "сыворотку правды" в виде алкоголя, всю правду расскажете или будете сопротивляться и половину наврёте?
Да и без сыворотки всегда правду говорю)) ) черта у меня дурная такая, врать не умею
Алкоголь на меня не действует как "сыворотка правды")))
Те, кто вольют, будут глубоко разочарованы, потому что услышат все то же самое...
я быстро засну))
Тогда во мне " барон Мюнхаузен" проснется.
Я объяснюсь в любви всем желающим... и усну, как Принцесса на Французе! :))
силой вливать будете?) )
Я пью только ровно столько алкоголя, чтобы не терять контроль над собой)
Да я не только ВСЕ расскажу, так ведь еще напридумываю больше....))) В конце концов мне все равно не поверят....)))))))))))))
Мария Авдонина
Ага... Понтов будет больше, чем правды ))))))
Мужчина сегодняшний вывалит всё на 90%,женщина на 70 думаю, потом хитро уснёт.... я ушёл от этого лет семь назад.... когда из мну начинает кто-то вытягивать инфу, то я либо шучу, если свой чел, либо бью, коль чужак, и ухожу спать...)) но честно сказать, у мну такое если и было, то.... короче мне не задают лишних вопросов даж по пьяне.... знают ответку, если что узнаю...))) уважаем друг друга....
Я начну громко петь и читать стихи, а разговаривать ни с кем не буду. В моей голове много тайн хранится, чужих тайн причем больше, чем своих собственных. Мне ну никак нельзя сыворотку пить.
Наливай))))))))))
Мария Авдонина
Скока? ))) Ээээ....всё равно правды не расскажешь )))
всё перемешаю - и правду, и враньё, и сама во всё это поверю)))))
Мария Авдонина
Хороший коктейль )))
ой не знаю.. . но могу сказать что "наркоту" мне низя, недавно обследование делали и ввели дормикум, ой буянила я.. . ну теперь хоть буду других врачей предупреждать.. . а даст Бог и не прийдется больше....
Ха, половину.
с унитазом если только болтать буду))) ) поэтому не пью.... так пригубляю только)))
Уж промолчу... Как-то так.
Мария Авдонина
Молчать вредно, нужно высказываться ))