Прочие дела домашние
Доброго времени суток!! :) Ну что, приходили к Вам уже переписчики?? (+)
Расскажите по секрету, что спрашивали-то?Какие вопросы задавали:? :))) Буду очень Вам благодарна!!!!
приходили, 14го, в первый день переписи в мой день рожденья. Спрашивают возраст, образование, знание языков и родной язык, национальность, семейное положение, место рождения, сколько живете в этом городе, снимаете квартиру или живете в своей, работаете или учитесь, откуда получаете средства к существованию (зарплата, стипендии, пенсии, пособия и т. д.) , ну и вопросы про квартиру - есть ли вода. канализация, какого типа дом.
Собственно вот тут http://www.perepis-2010.ru/perepisnye-listy/ можете посмотреть как выглядят анкеты.
Марина Умерова
а спрашивали кто с вами в этой квартире прописан
не знаю, мы в отпуске были. вчера приехали. но в любом случае, я живу не по месту прописки, а переписчики приходят по месту прописки. в прошлую перепись вопросы задавале о возрасте. семейном положении, если незамужем, спрашивали, были ли замужем раньше, работа, образование
Наталья О
Переписчики проходят по всем улицам по всем домам по квартирам подряд, а не по месту прописки. Они же не лично вас переписывают, а население. И где вы прописаны никого не волнует.
в первый день переписи, 14 октября, стандартные вопросы: о семейном статусе, поле, возрасте, образовании, занятости....
Я сама зашла на переписной пункт. Он в школе у ребенка расположен. За 15 мин всю семью "переписала". 5 человек. Никакие документы не нужны, все со слов. ФИО, дата рожд, место рожд, работаешь-учишься (где не важно) , образование, основной источник дохода (пенсия-пособие-з/пл и т. д.) . Все быстро.
НюХа МагнИтоFFонКина не были еще, нет
ко мне вроде нет, но я все равно не впустила бы. Не нужна мне эта перепись моих доходов, расходов. жизни... Государство не имеет к моей работе никакого отношения. Работаю на себя, так же как и оно чисто на себя.
Наташа Ивницкая
про доходы и расходы никто не спрашивает. И про то где и кем работаете тоже
приходили 15 октября. У них анкеты с несложными вопросами-кто ты, сколько лет, где живёшь, какими языками владеешь, образование, семья, дети-вопросов немного
не ждите! наступайте сами!
А я спала) ) Так лень было вставать и отвечать на их дурацкие вопросы...
не приходили еще:)
No