Прочие дела домашние
А что у вас в холодильнике?...Я вот мороженое с сиропчиком схомякала, теперь бы котлеток покушать...))))
А Вы ночью кушаете?
Курочка запечённая. Стоит, а никто не ест.) ) Ночью не ем. Нельзя.))
еда :)
Полно всего.
Курица с бульоном, мясо жареное с картошкой, грибы белые маринованные, колбаса, сыр, огурцы/ помидоры маринованные, икра, паштет, красная рыба.... чет там еще.
Я вот как раз из ванной вышла и мечтаю о мороженом, которое лежит в морозилке.
Вот щаз прям пойду и съем, и пусть мне будет плохо)))))))))))))))))
Таня Абрамова
А мне хорошо...)))))))))Я его соленой рыбкой заполировала...)))))))))))))))
селедка под шубой, крабовый салат. борщ. курица и солянка)))) ) С Рождеством)))
ооооооййййй. . взвесилась на днях - че та пора уже завязывать с обжираловкой. Сегодня тока салатик диетический съела и бульон из куриной грудки. ЖРАТЬ ХОЧУ УМИРАЮ!!!! Вес надо с 57 до 52 согнать...
Таня Абрамова
Мне бы ваши заботы...)))))))) Мне в четыре раза больше надо, а Новый год все карты спутал!...))))))
А я у свекрови в гостях, а у нее окромя замороженных овощей и малосъедобной колбасы погрызть нечего: ((
Вот сижу, страдаю, подъедаю детячий новогодний подарок, от конфет скоро позеленею :))))
Надо было с них и начинать)
Таня Абрамова
Ночь длинна...))))))))))))))))
Таня Абрамова
Приветик, Собачка...)))
дык котлекти я тока схомячил их уже нет)
Таня Абрамова
Ври-ка! Наверное, морковные были...))))))))))Добрый ночер!...)))))))))
Бывает) ) чаще чаек фруктовый с печенюшками))
Жор нападает, когда в компе сижу! А еще у меня есть окрошка и кролик тушеный-сегодня мама приходила на обед, вот я и постаралась!!!
А я "Рафаэлло"конфетку.
У меня в холодильнике чего только нет.. . И салаты разные, кока-кола, швепс, сыр, колбаса, сельдь, овощи, фрукты, курица, мороженное, оливки и прочее! Боже! Да сегодня я праздновала ещё Рождество, уже 2 дня как праздную. Надоело! Надо всё это дело заканчивать!
Таня Абрамова
Тогда мы идем к вам!...)))))))))))))))
Да иногда ем!))) ) Я бы конфет съела
Я только что кашки манной навернул
после всех праздников
мышка повесилась
холодчек есть))
хааа а у мя дома тоже мороженко лежит!!)) )
но вот кроме него ни чего вообще (((