Прочие дела домашние

А зачем вы положили мороженое в буфет вместо холодильника?

Так у меня ещё не было))))) )
Зато позавчера искала в доме беговую дорожку. ))) Согласитесь, предмет довольно внушительных размеров, и квартира моя по метражу явно не «Эрмитаж» , даже звонила мужу с вопросом: - Дорогой ты не в курсе, куда подевалась наша беговая дорожка??? ?
А, в ответ тишина (обалдел наверно) , да и весь вечер ходил подозрительно косясь на меня. )))))
А, ларчик просто открывался: когда делала генеральную уборку сама перетащила в другое место ))))))
Я, думаю, что склероз, а любимый говорит: - Всё это из-за того, что ты не внимательная и вечно летаешь в облаках.))))))) )
Нина Николашина
Лучший ответ
Упс! А у меня на печке стоит, пойду сниму.
Ирина Никитина
Ой, Тань, я у тебя в квартире еще плохо ориентируюсь..; -))
не, я его сьела. а вот хоеб в холодильник иногда кладу, а еще выкидываю в мусор чайные ложки, а баночки из под йогурта в мойку кладу.. . или пустые чистые кастрюли в холодильник засовываю. это обычно бывает после трудного дня. когда устанешь как собака. и уже и себя не помнишь а делаешь все на автомате...
А специально! Я его потом в кофе вылью. Вку-у-усно!
да.... а хлеб я положила в морозильную камеру.... задумалась...:)))))))))
Аааааа!!!!))))))))))) )
У меня тоже такие казусы, редко, но случаются)))))) )
Ржуууууууууу)))))))))))))) )
Чтоб оттаяло....
Ой бля...
А К
В холодильнике у меня книги.
забыла где холодильник
А вам нравится загонять людей в эмоцию шока ,?
Ирина Афонина У Вас неплохо получается задавать вопросы:)))
Попробуйте это сделать самостоятельно, а не вместо ответов)
Успехов Вам:))