Прочие дела домашние
Там,где я работаю,есть буфет.сменилась буфетчица,-и она- жадно следит кто сколько положил, я понимаю котолеты
и всё в таком роде, но суп! они же его всё равно потом выливают.наливала суп,она на меня смотрела как на врага народа))
Есть люди, ничтожные и жалкие, злобно рвущиеся к власти, и бесконечно от нее далекие. Им главное - обладать этой властью, и вполне хватает порой счастья контролировать чужую тарелку супа, чтобы почувствовать себя востребованной и нужной. Таких очень много, они есть на любом уровне, поэтому удивляться не приходится: начальство будет ее ценить, тк животным управлять приятнее, чем человеком.
В детстве была сначала в одном лагере, где ругали за каждый взятый кусочек хлеба, порций не хватало, голодали - повара были из детского дома для глухонемых, а второй раз были в лагере, где уговаривали скушать ещё один - пятый или десятый пирожок или булочку, да ещё и компотом подбадривали, повара были с завода, добрые добрые . Так что наверно буфетчица из интерната у Вас, где никто слова не скажет ))
каждый суслик -агроном .налейте тарелку супа и ей предложите .
Наверное она с голодного края)))
вот люди)
бывает и такое
они не выливают а наверно домой забирают
котолеты - котлеты из котов?
Точно. Дэвушка на диете. А может поросенка на помоях откармливает и бдит чтобы животинке побольше осталось.
Она живет под девизом: «любимое, я, мне, моё»
точно!!!! это диета виновата))))
может она на диете
А смысл вообще следить за тем кто сколько положил, сколько человеку надо столько он и положит. Ну допустим не доест кто то это личное его дело. Она же продукты на блюда не из своего же кармана покупает. Это просто такая жадная натура. В такой буфет лишний раз подумаешь идти или нет:)