Прочие дела домашние

"Чечня станет курортом"-как Вам новость?Вы бы поехали отдыхать туда?с семьей,детишками?

Возможно, Чечня будет привлекательна для иностранного гражданина. Они там памятников понаделают, как мы их бомбили, да расстреливали. Вот весь мир порадуется.. . А если серьезно-У горцев климат, конечно, отменный. Но менталитет у них- в крови. Они всегда были воинственной нацией. Сталин их не зря хотел колючей проволокой обнести.. . Почти своих. Будут эти братцы к нашим девкам наглее турок приставать-они ж в каменном веке мозгами многие.. . Хозяева.. . Нет, отдыхать к ним без знакомых или родных среди них-ехать просто НЕЛЬЗЯ. Даже если и захочется в их обалденный климат...: (
Ana Budur
Лучший ответ
уже тут обсуждали
пару дней назад
не поехала бы
даже бесплатно
Mahabbat Tanatar Kizi
Бактыгул Мадымарова извините...не круглосуточно я тут-не читала...обсуждения...
у меня есть знакомый ингуш, у него родители живут в г. Назрань. . он говорит все что показывают по телевизору, это больше придумано, он ездит к родственникам в гости спокойно.
Вот казалось бы простой вопрос.... а как отреагировала ...женщина... ,
приятнее было бы прочитать и красоте природы, о гостеприимстве народа,
увидеть пару снимков в ответе, а после такого укрепишься во мнении... .
слишком огнеопасно ехать туда ...отдыхать, постоянно будешь в напряжении) .
Так что ...пока это новость воспринимается как анекдот) .
И снова.... Здравствуйте, Глазки).
ну вы блин даете с утра такая новость
Света Жмур
Экстремальный отдых для тех, кто хочет похудеть. Бег по пересеченной местности в полной выкладке. Дамы, вы представьте только себе - минус 10 кг за две недели.
Если на курорт поехал бы, ведь воюют не с Чеченцами а с ненормальными считающими себя борцами, только за что???? В Абхазию тоже говорили не надо ездить, съездил - красиво, спокойно, доброжелательные люди.
Наталья Харькова Особо не хвали спокойствие. Это в глаза за твои деньги у них хорошо, а повернись спиной, так каждый готов перерезать твою глотку, как барану. Они между собой нас всех так и называют!
ездят же в доминиканскую республику почему бы и нет
Залина Озова
конечно !!!там красотища !!!
Sweet Sacrifice:*
Были мы на этом "курорте", целых два года. Спасибо, больше не хочется!
Чечня станет курортом"-Вы бы поехали отдыхать туда с семьей, детишками и что очень возможно останетесь там навсегда и совсем не потому что вам там понравилось
Там проблемы не решают, там их расстреливают. Пока менталитет не изменится рановато ехать туда отдыхать, а так природа там конечно очень красивая.
ой нет. дикий горный народ. а хотелось бы еще пожить.)))
Почему бы нет!! ! Я люблю экстримальный отдых. А в кустах с автоматом, несколько растяжек вокруг палатки, да ещё и против таких соседей.... Чудненько отдохнула бы!
я не экстримал)
Поехать можно! Лет через 10, когда всё утихамирится и сапёры всё расчистят.
Я не могу понять одного хоть кто-нибудь из вас представляет что такое чечня на сегодняшний день? ? вы как аборигены с другой планеты!!!! война закончилась десять лет назад! ! сейчас там мирная обстановка. И живут там покруче вас!! ! а вы про какие автоматы, палаты!! ! и некоторые дуры с турками сравнивают!! ! когда ни хрена не знаешь про народ про традиции и обычаи можно многое придумывать!! ! вот таких как ты Yanik я бы за эти слова лично в горах расстреляла!!!
Ludmila Sidorenko
Вера Казакова Вот поэтому никто и не поедет на ваш "курорт", где чуть что "я бы за эти слова лично в горах расстреляла!!"
dura a tebya tuda nikto i ne zavet poshla nafig
ГОРЯЩИЕ ПУТЕВОЧКИ В ЧЕЧНЮ!!!!
Liliya Zakirova