Прочие дела домашние
Кто пробовал и то и другое? Что вкуснее: оливки или маслины?
Раньше любила черненькие, а сейчас зелененькие.
Маслины кака, оливки -терпимо. Но ведь у каждого свой вкус и предпочтения. И хорошо, когда они не совпадают, одному больше достанется! :)
Так это одно и то же!!!
Обожаю маслины
И зелененькие... и черненькие... и большие.... и масенькие.... с косточками... и без.... но, главное, побольше))))))
как дочка итальянца люблю и оливки и маслины
а это под настроение и то вкусное и другое вот у меня жена терпеть не может не то не другое а я обажаю всё
одна херня разным красителем крашеная так сказали хозяева супермаркетов по тв
Я люблю оливки фаршированные рыбкой, анчоусом или тунцом.
начинать лучше с оливок. потом и к маслинам привыкнуть можно...
дети едят только маслины, оливки я могу съесть, но без удовольствия, и не всякие, смотря по начинке.
Это разное название одного и того же плода. Все равно что спросить :чем внешне отличается гиппопотам и бегемот.
А у меня когда как. . По настроению.. . А в пицце или солянке без разницы.
И то и другое вкусное, муж больше любит маслины, а вообще на любителя.
А в чем, по- вашему, разница?
Нравится и то и то, но люблю больше оливки, особенно фаршированные паприкой)
на любителя, я люблю и оливки и маслины
ни то, ни другое мне не понавилось
Дарья Родионова
такая же фигня,сливы и абрикосы вкуснее!!!!
Оливки мне нравятся больше. А еще говорят косточку с оливки проглотить, полезно для кишечника. У меня даже внучка оливки ест.
я похоже темная. всегда думала, что это одно и то же
Маслины рулят!
да все не вкусное когда просто их ешь, а если в салатике то совсем другое дело!
зато отличная вещь для муж потенции
маслины без косточек.
оливки более соленые и уксусные, а маслины без особенностей, ну может быть чуть помаслянистее. Так что на любителя
Оливки=)))
это на любителя мне нравится и то и другое
Оливки маринованные в масле с чесноком.
Маслины поджаренные к бараньим рёбрышкам.