Прочие дела домашние
А у меня муж ласковый и на тигренка похож, и дома работящий. Одно меня бесит - по два часа ванну занимает.
Ну что там 2 часа делать...в ванной?
видать это его логово, СПИТ конечно, что ж ему ласковому ещё там делать ?!?
Третий раз в день кушает
Ну можете выгнать его из ванной и тогда будете сами очень работящей дома и на тигренка походить. А он по пивку пойдет. и по бабам.
дрочит наверно, чтоб вас зря небеспокоить ))
Прячется наверное! То в туалете, то в ванной Он с Вами то бывает иногда? А спит он где ???
У меня такой же, только по утрам надолго занимает туалет. Хорошо, что мама в соседней квартире живет.
так ведь 120 кг не так то просто отмыть
радуйся что не унитаз
это лучший недостаток! с ним можно мириться. я могу и дольше)))
Мой муж иногда залазит в ванну не для того чтоб помыться, а чтобы просто поваляться и иногда там засыпает, тоже на два часа, пока вода не остынет) ) Потом ходит чихает как не знаю кто))
он там думает
Хоть так может порыбачить.
расслабляется.. . как-то странно он от вас прячется, то в туалете, а то в ванной.. . оставляйте его сами почаще без вашего общества, чтоб соскучился.
лина! дайте мужику покой! утикеть как есть утикеть!
А вы с ним туда ходите.
Мыться, господи.. что еще
Нда, все интимные подробности мужа выдала
зато выходит и пахнет от него приятно, прям укусить хочется!
он дает вам время на размышление
Отдыхать от жены.
валерьянку принимает судя по вопросу
моется что бы не пахнуть каГ бы!!