Прочие дела домашние
Про пианино.Выбросить или что?)
Если пианино 40 лет.За ним никогда не ухаживали.Оно стоит большую часть своей "жизни" в пыльном грязном и холодном помещении.Что с ним стало? Имеет ли смысл еще что-либо делать с ним? Настроищик,что еще нужно для того чтоб восстановить его?И сумма это большая будет?И все при условии что пианистов в семье нет и не хотелось бы)
Если инструмент наш шансов меньше, если импортный-- больше!
Ремонт может стоить и 150000 рублей. Если вам повезло и он не окочурился от неподходящих условий хранения, то при минимальных затратах его можно кому- нибудь впихнуть. Но!! ! Это на удачу. Если инструмент наш шансов ОЧЕНЬ мало!! ! Инструменты и в лучшем состоянии народ просто отдает!!!
Жанар ***
Значит смыла хранить этот инструмент в принципе нет? Это просто будет пылесборник.
подари
есть дети, которые об этом мечтают, как о манне небесной
конечно подарите кому-нибудь!!.. у нас тоже старое было.... отдали девочке соседке.... столько счастья было!!..
вызов настройщика стоит вполне разумно (сделать это просто в любой муз школе), а уж он вам скажет и цену вашего инструмента и затраты на восстановление и стоит ли его восстанавливать... тк некоторые за это время просто и в хороших условиях разваливаются
Используйте, как сейф
подари в музыкальную школу
продай или вступи в группу "отдам даром" на майле и подари кому-нибудь
подари детскому дому. . там очень рады будут))
Подарить или продать.
Можно больнице, дет саду, дет дому и тд. А настройщика они сами наймут и отвезут. Мы столько отдали организациям колясок, вещей, манеж. С каждым ребенком думали что он последний) )
Конечно выбросить, но только с балкона и ровно в полночь.
Я отдала в детский сад, взяли с удовольствием и тоже старый. Им бы в каждую группу надо
мы пытались продать, потом подарить-бесполезно. разобрали и вынесли.
А мы отдали в детский дом. Выкинуть было жалко, а продать нереально. Зато детям радость.
Можно продать, например, дать объявление в "Из рук в руки" (это бесплатно, у спец. ящики типа почтовых)
у нас тоже так было. Тётя нашла через объявление больную девочку, которая мечтала о пианино, но у них не было на это средств, и подарила ребёнку его. и нам было хорошо, и ей. А починить они сами разберутся, добрых людей много ещё и авось кто поможет бесплатно
подари в детский дом, єто бут очень хороший поступок
продать