Прочие дела домашние

)) Ответчики! А вы стесняетесь встречаться друг с другом в реале??

А чего именно стесняетесь?? Или ничего?? А может вообще не хотите встречаться в реале....чтоб вдруг о вас не изменилось мнение ( в любую сторону) ??) Спасибо!!! Всем добрый вечер!!! Ё Моё!! Завтра на работу!!))
Я не стесняюсь, но, к сожалению, не было такой возможности.
Внимательно прошёлся по ответах и понял, что сколько людей, столько и мнений.
Но самое больше меня угнетает то, что люди здесь орут во весь голос про встречи, а когда доходит до дела, находят множество причин, чтобы не приехать.
Ведь суть то не в том, что вы знакомы или нет, а в том, чтобы пообщаться в реале, посидеть за чашечкой кофе ( чая, или рюмкой спиртного) узнать больше о человеке… просто, провести приятно время.
За всё свое время пребывание на проекте я знал только про три встречи, две из них проходили в этом году. Друзьям я сразу сказал, что приехать не смогу. Про свои впечатления об услышанном, я промолчу. Не смотря не на что, могу уверенно сказать, что такие встречи нужны, они просто необходимы, потому, что только живое общение может показать истинное лицо человека…
Наташа Жданова
Лучший ответ
Наташа Жданова кому интересно, посмотрите:)
http://otvet.mail.ru/question/34527776/
встречалась с одним человечком в Москве, приехав в командировку.. . супер! не обманулась...
Если бы это были встречи интеллектуалов (как в клубе что? где? когда? ) – возможно в этом и был бы смысл. Но этот проект в последнее время превратился большей частью в поле для хвастовства, выпендрежа, отыгрывания своих комплексов, страхов, нытья, жлобства, набивание себе цены, откровенных глупостей, бахвальства, потехи самолюбию, сведения виртуальных счетов, изливания сугубо личных проблем незнакомым людям в порыве обиды, страсти, злобы, отчаяния, безысходности, желания выговориться, пожаловаться, потому что накипело, получить одобрение своим поступкам, заклеймить позором других или сэкономить на консультации специалиста. Ну, какие у ответчиков будут общие дела? Никаких. Только личные проблемы, жалобы и нытье. Это просто нужно признать.
Все эти встречи - глупость несусветная. Просто колыхание воздуха от нечего делать (как и само сидение на проекте) . Неужели кто-то и вправду думает, что проект придуман ради общественного блага? Тогда подсчитайте в среднем, сколько здесь оказывается платных услуг. Это просто способ заработка владельцев сайта на человеческом тщеславии и скуке. А чтобы народ сидел тут подольше – придуманы баллы, звания, медали, лидерство, мой мир, сервисы «шквал оценок» и другие.
«Мы вас оближем и вознесем на вершину. Только отправьте смс» . В этом – соль.
Все, кому нужно - уже давно пересеклись, сидят в асе, агенте или скайпе и трут свои проблемы отдельно.
А по ответам большинства можно и так определить кто есть кто. Тем более, что некоторые и фото свои реальные выставляют (мозгов, что ли, нет?).. .
Жыпар Мурзабекова Красиво сказал,согласен,но всегда есть одно НО....И ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ....:))
Светлана Якимова И как всегда жестко и категорично...)))...но в принципе Вы правы...)
Наталья Сафронова Очевидно...у меня нет этих самых мозгов)
Спасибо, открыли глаза))
Вероника Уткина Мамадараная....сколько буковок....если бы не ник, можно подумать я глаголю ...как всегда многословная и по делу))))))))))))....это ж надо так пробило...)))))))))))))))...не сдержалась....расписалась под ЭТИМ)))))))))))))))))))))
Как - то не дошло еще до великого желания!
Елена Косько
тогда интерес общения резко пропадет!
Ирина Коропчан
Не встречалась, не стесняюсь и причин нет стесняться!!!!
Farida Saidova
А мы как то встречались большой компашкой.. . И очень даже понравилось.. . но это был всего один раз.. . Многие, кто меня помнит и знает, помнят и эту встречу...
Наталья Сафронова Таааак))))
А нашу компашку значит в игнор?!))))))
нет, и делаем это регулярно.
Самал Умарова
Боюсь разочароваться и разочаровать...
Я не боюсь))) ) Мы даже ведём некие переговоры по телефону, по этому поводу!!!! Малыми формами пока, но ведь главное нАчать???))))
Боже упаси да ради бога
Juliana Grinberg
Стесняться мне, как-то нечего.. и с удовольствием бы встретилась. Но до Москвы и Питера мне не на трамвае ехать ..)а насчет стоит или нет? у каждого своё мнение.. я предпочитаю видеть человека, мне так легче общаться.. Кто захотел и смог, за тех рада. Надеюсь не последний раз.
Я б с удовольствием, только живу далеко)
а чего стесняться-то, уже встречались, и даже веселились..)
Нет, Светочка! Не постеснялась бы, встретилась, будь мы поближе... С тюменскими ответчиками мы познакомились, встречаемся, общаемся..., нравится нам это дело.. .
Я уверена, что если бы мы с тобой встретились, то общий бы язык точно нашли! ))))
И тебе - Добрый вечер! ))))
Пока исчо не встречался, как-то не сложилось. Только по телефону общался, но ежли надо, встречусь без всякого "стеснения"...)))
А@
Анжелика @@@
Хотела поехать на встречу 8января, но увы, не получилось. Мне интересно было бы посмотреть на людей, кот. в ответах такие"умные и знающие".Было бы радостно удостовериться, что и в реале они такие же. Стесняться, думаю, удел слабых (никого не хочу обидеть высказыванием). Надо гордиться, тем, что ты есть-другого уже не будет.
Привет Светуля!:)) ) я собиралась на эту встречу, была у меня возможность и желание, но прежде чем дать согласие я постаралась узнать кто так всётаки будет, как оказалось близких мне по духу людей и друзей моих там не будет, а вернее сказать не будет тех с кем я теснее всего общаюсь.. . а ехать на поезде больше суток только для того чтоб встретиться с малознакомыми людьми, это тоже не вариант.... а боятся мне нечего! я такая как есть и другой уже не стану! а если кто-то меня не понимает, то это их проблемы!))
Последней встречей была приятно удивлена - человек должн много мне, да и тут мы не дружили, а в жизни он так обрадовался прям кланялся)) ) странно я как раз с мамой по тел говорила и она слышила радостное приветствие) ) чудны пути)) ) хотя говорит с женой все плохо вот и кланяться??
Жыпар Мурзабекова Никто никому ничего не должен,если ток это не касается денежного долга:)))))
Ответы- виртуальное пространство, для другого общения достаточно много других сайтов.
А вообще кто хочет, тот встречается, это наверняка!
Konovalova Mary
а зачем???? так гораздо романтичнее....
Вот с одной бы ответчицей я встретился бы хоть сейчас! И не пожалел бы об этом.
Светлана Добрина я кажется догадываюсь..с кем...
Наталья Шаркова Какая однако догадливая ты у меня....
Бз проблем, но только тогда, когда я этого сам захочу. На проэкт пришёл с одним условием - ни с кем не встречаюсь.... готов встретиться всегда с теми, кто за слово гнилое должен ответить, но таких здесь нет - труслы, смелые ток в инете!:))
Maira Shokilova
Кристина Касьян Привет Красавчик!))) я не согласна с тобой...не согласна что тут только гилые и трусливые....тут много хороших людей с кем приятно общаться...
Очень многое из вышесказанного верно….. А точнее, что не у всех есть возможность оказаться в одно время и в одном месте, хотелось бы встретиться именно с теми, с кем больше общаешься и кого знаешь чуть получше, нежели остальных и, наверно, самая главная причина, которая останавливает – это то, что за одну встречу у людей может сложиться абсолютно неправильное восприятие друг друга. Многие люди, которые меня знают уже долгое время, частенько говорили, что первоначальное мнение обо мне было не из лучших…. Да, кому-то я казалась слишком высокомерной и горделивой, немногословной и, по их мнению, очень странной. Это и пугает…. . Не хочется разочаровать или разочароваться…. .
Но, не смотря ни на что, любопытство преобладает.
Aigerim Asrepova
Maira Shokilova Кому бы ты какой не казалась-оставайся собой....слабакам место у печи....ты сильная леди и не собирай возле себя овец и баранов....меня тоже считают некоторые за жёсткого,но тот,кто знает меня ближе,так не считают....будь собой,детка!:)))))по Фрэдди:))))))))))
Ой, а я бы с удовольствием встретилась)) ) Много тем для обсуждения есть) ) похохмили бы)) ) Здесь же все веселые)))
2000 км.,?? зимой?? ? Не))) ) Не осилю. Всех приветствую!!!
не стесняюсь... я даже на одной из ответчиц женился
Natali Smit
Anya Uyalun' так ты и с другими встречался,а на мне женился?
А чего стесняться?)) ) Даже весьма интересно! )) Ну, кто хочет со мной встретиться, отзовись!)))
И зачем стесняться! ? Если хочется надо встречаться!
С К
Я с радостью, жаль только собеседники оказываются другими, описывая себя, приукрашивают, умалчивают.. . И это правильно о себе любимом иначе нельзя.
да запросто, милости просим в гости!
Ирина Чугаева
Может не тот возраст, но реальных встреч пока не хочется. Может еще не созрела. Хотя отдельные люди показались очень интересными.
Да куда ж мне со свиным рылом то?...
я замужем за ответчиком, встречаюсь, слава Богу, каждый день и даже спим вместе:))))))))
Если человек симпатичен можно и попробовать и в реале узнать о нем больше - чего стесняться? ? хуже не будет. А я уже работаю....
Встреча с интересными людьми отвлекает от домашних забот, почему бы и нет.
Елена Мельник
Нет не стесняюсь) 0Просто я с маленького городка, и у нас таких встреч нет))
Да ладно, чего стеснятся, главное не врать с самого начала, тогда и стыдится будет не за что
Чего стесняться? Я же не пишу какую нибудь пошлятину или мерзость, за которую мне было бы стыдно . Я человек честный .
был такой опыт втречь, да только разочарование настигало с "первого слова"....
Anna Anna
я бы не отказался
Хихи, прям прочитала вопросик и покраснела))))) )
Хотя я живу не в России и даже если предложили бы и я согласилась бы, не смогла бы встретиться)))))
нет канеш
Че стесняться, ведь не голый!?
Snejana Ceban
на самом деле я ни сколечко не стесняюсь)
а что, кто-то пробовал?)))))))) )
Нина Нина
Нет не стесняюсь
хм... был уже случай...) был друг, жили в одном городе (достаточно не далеко друг от друга), думала что давний знакомый (который упорно отпирался, что меня вообще не знает...), настояла чтобы встретиться... потом поняла, когда встретились, что я его даже никогда в глаза не видила... с тех пор встречаемся xDDDDDDDDD
ой с теми кого не знаю как то не приходилось. а с друзьями с огромной радостью
Nu konew ne stesnaius! S 4ego stesn9ts9! Nu esli eto ona oni on!