Прочие дела домашние
Интернетные друзья уже заменяют друзей в реале????)
нет, для меня, нет.
Нет. Друзья - это везде друзья. Интернет - это средство общения, как он может заменять?. . Дружба существует сама по себе. Друзья просто есть. С одними общаешься при встрече, с другими по телефону, с третьими по Интернету. А бывает, что с одними и теми же общаешься по-разному.
У меня есть друзья из других стран, мы общаемся по Интернету так как не имеем территориальной возможности общаться при встрече с глазу на глаз.
Друзья - это хорошо, никакие замены тут не при чём.
нет не заменяют
И с интернет "друзьями" надо соблюдать осторожность и бдительность.
Это не друзья - это интернет общение.
Нет конечно важны и живые люди а не только виртуальные
нет
Фигулички )))
Нет. Одно другому не мешает.
у меня в интернете нет друзей, зачем мне они? предпочитаю общаться в реале, а в инете просто свободное время проводить. либо в инете общаюсь с теми, кого знаю в реале
ну в нете бывает интересно поговорить с кем-то, кого не знаешь, кто живет в других условиях, в другом городе.
А с реальными можно погулять сходить в кафе, с самыми близкими можно посекретничать.. .
Это два разные несравнимые понятия.
только реальные, с которыми прошла через огонь и воду..
А у меня все инетные друзья реальны. Или хотя бы знакомые в реале. А инет просто как дополнительный способ не терять контакта
Иногородние да.
не - е - е - ет !!!я звони всё реже, но они понимают ...=)
виртуальные друзья никогда не смогут стать настоящими друзьями в реале. а вот простые друзья могут стать интернетными)) ) вот такая вот разница
Если это произошло - это беда
не заменили, но у меня много очень хороших и надёжных друзей, которых я даже не видела, и тем не менее могу им доверять...
Для многих да
нет конечно
Для компьютерных червей да. Но лучше интернетом дополнять дружбу, а не целиком строить отношения в сети.
смотря для кого, обычно большенство друзей из реала также находятся в интернете, тогда это просто одна из возможностей связи