Прочие дела домашние
а при знакомстве с кем либо вы всегда сразу приятное впечатление производите ??.бывало что сначала -отврат ??
бывало, и не раз.. я как чорт одет, и не брит, и лохмат.. но, если человек мне понравился, я проникну в него, очарую как щупальцами обовью. и все. . трындец котенку)
А по глазкам не скажешь)))))
Когда мне человек при первой встречи не понравился, то повторных встреч не бывает. . думаю. . что и по отношению ко мне так. . Зачем встречаться еще раз. . если душа к человеку не лежит))))
всегда удивление..
Угу ...и перед окончанием встречи ..сразу об этом спрашиваю)))....
ага) ) сначала думал шо ты грубиян) ) аща мил человек)))
Любимая фраза сына6 "Я всегда произвожу впечатление. . первое! "
пыталась спросить-убегают...
Значит ты не красавец, но чертовски обаятелен )))
Обычно наоборот. Мне человек не нравится. А я от него отделаться не могу.
знаешь.. нихто правду не говорит-)))))))
Лена Пукало
Привет ,Зимняя!!!))
а откуда мне знать....
Про иероглифы мне не ответили, а заставочку-то поменяли... Вопросики больно вкрадчивые задаете. Прям бросаете их в толпу - на съедение. А сами стоите в сторонке и любуетесь...
а я не знаю. Знаю только, что на меня поначалу отвратное впечатление производят те, с кем впоследствии хорошие отношения. А вот те люди, которые мне сразу нравятся... эх в них я потом разочаровываюсь... ну так в большинстве случаев.
конечно, все бывает, люди не идеальны и всем понравиться не возможно )))
Красиво ломаешь, так это ты у козы баян стащил
Я не знакомлюсь, а сразу произвожу приятное впечатление )))