Прочие дела домашние
люди! есть у вас идеи подарков, которые стоят мало, но впечатление производят?
Ну подари луну, звезды, запах весны. На асфальте под окном напиши сентиментальную чушь. На радио песню закажи.
Клара Зильберфайн
зай, я женщина...причём взрослая...я этой хренью старадать не буду))))
Сразу напрашивается что то сделанное своими руками и с душой. Вот такая идейка сделать что то наподобии дерева желаний.
основная идея - подарить букет (цветущие ветки деревьев, сирень, или просто цветы с несколькими зелеными веточками) , украшенный вот такими симпатичными записочками.
Что в них может быть и как это обыграть?
Это могут быть пожелания, признания, комплименты и всякие разные приятности (!)
Можно просто эти красиво и с фантазией написанные записки сделать как фантики и в каждую положить конфетку или сладость которую любит человек. Всё сложить в какую нибудь упаковку. шкатулку... человек будет открывать конфетку и каждый раз читать новые, хорошие слова или пожелания.. .

Энди Уорхееел, чтож ты вьёёёёшьсяяяя....
Картины, но это уметь надо. Сын у меня в этом деле мастер.
Я кукол делаю, но это тоже на любителя. Украшения из кожи, декупажные вещицы, вязаные шали... да полно всего, были бы ценители.
Некоторым вот букеты из конфет нравятся. Я не люблю. Мусор сплошной.)
Клара Зильберфайн
о! расскажите как вы делаете куклам руки?? я сделала прошлым летом куклу из проволоки и ваты..ну что то вроде барби теперешних...голова получилась вполне - из папье-маше сделала заготовку, раскрасила личико, волосы как паричок...а вот с пальчиками как ни билась, так ничо и не получилось у мну...
Валентина Янушковская
здесь много кукол с мастер-классом: http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/rubric/15634/?CommunityContent_page=2
Сертификат к профи гениальному ...
В индустрии красоты .
...;-) Не принципиален пол поздравляемого ...
Мужчины не меньше женщин любят ...
Стильную шикарность .
В индустрии красоты .
Мужчины не меньше женщин любят ...
Стильную шикарность .
Кому (женщине/мужчине, возраст) и что такое "стоят мало"? Бабам тазики массажные для ног, всегда себе жалеют а найти можно по приличной цене. Мужикам не знаю, одеколоны дарю на большее фантазии не хватает, ада и не у всех мужиков есть вкус к запахам пользуются вонючками всякими так хоть приличный запах им подарить: -)
если только что нибудь сделанное своими руками.
книги!
Nadezhdo4Ka Mikhailina
Книга в подарочном издании недешево стоит
билет на спектакль или концерт, о котором именинник мечтал....
ЕСТЬ! взять 400 российски-х рубелей и обменячть их на мелкие купбры беларусских рублей
наклеить их на рулон тонких крепких обоев и подарить!))
мне дочка приятное сделала, стоит копейки.... картинка такая, на стенку вешаешь, включаешь (на батарейках)... там свечи горят, очень приятная, уютная вещица... как презент вполне сойдет....
своими руками сделанные :)
Клара Зильберфайн
например?
Ну это смотря кому и на какое событие
мало понятие тоже растяжимое. мне вот приглянулось - http://www.youtube.com/watch?v=376oOCAKqhY
Подари кактус. Скажи, что он жалобно мяукал возле помойки. У меня прокатило
Р. S Не забудь букет цветов
Клара Зильберфайн
я - та, которой обычно и дарят мяукающее у помойки)))))а за идею - спасибо)))
Да. Живые экзотические бабочки, в частотности голубая морфа. Стоит не больше 1000, зато эмоций и впечатлений масса