Прочие дела домашние

люди! есть у вас идеи подарков, которые стоят мало, но впечатление производят?

Ну подари луну, звезды, запах весны. На асфальте под окном напиши сентиментальную чушь. На радио песню закажи.
Куралай Калимбекова
Лучший ответ
Клара Зильберфайн зай, я женщина...причём взрослая...я этой хренью старадать не буду))))
Сразу напрашивается что то сделанное своими руками и с душой. Вот такая идейка сделать что то наподобии дерева желаний.
основная идея - подарить букет (цветущие ветки деревьев, сирень, или просто цветы с несколькими зелеными веточками) , украшенный вот такими симпатичными записочками.
Что в них может быть и как это обыграть?
Это могут быть пожелания, признания, комплименты и всякие разные приятности (!)

Можно просто эти красиво и с фантазией написанные записки сделать как фантики и в каждую положить конфетку или сладость которую любит человек. Всё сложить в какую нибудь упаковку. шкатулку... человек будет открывать конфетку и каждый раз читать новые, хорошие слова или пожелания.. .
Гуля Асилова
Энди Уорхееел, чтож ты вьёёёёшьсяяяя....
Загипа Алтаева
Картины, но это уметь надо. Сын у меня в этом деле мастер.
Я кукол делаю, но это тоже на любителя. Украшения из кожи, декупажные вещицы, вязаные шали... да полно всего, были бы ценители.
Некоторым вот букеты из конфет нравятся. Я не люблю. Мусор сплошной.)
Marzhan Kurmanbaikyzy
Клара Зильберфайн о! расскажите как вы делаете куклам руки?? я сделала прошлым летом куклу из проволоки и ваты..ну что то вроде барби теперешних...голова получилась вполне - из папье-маше сделала заготовку, раскрасила личико, волосы как паричок...а вот с пальчиками как ни билась, так ничо и не получилось у мну...
Валентина Янушковская здесь много кукол с мастер-классом: http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/rubric/15634/?CommunityContent_page=2
Сертификат к профи гениальному ...
В индустрии красоты .
...;-) Не принципиален пол поздравляемого ...
Мужчины не меньше женщин любят ...
Стильную шикарность .
Кому (женщине/мужчине, возраст) и что такое "стоят мало"? Бабам тазики массажные для ног, всегда себе жалеют а найти можно по приличной цене. Мужикам не знаю, одеколоны дарю на большее фантазии не хватает, ада и не у всех мужиков есть вкус к запахам пользуются вонючками всякими так хоть приличный запах им подарить: -)
Dinara Nursapina
если только что нибудь сделанное своими руками.
книги!
Nadezhdo4Ka Mikhailina Книга в подарочном издании недешево стоит
билет на спектакль или концерт, о котором именинник мечтал....
Рамзия Киямова
ЕСТЬ! взять 400 российски-х рубелей и обменячть их на мелкие купбры беларусских рублей
наклеить их на рулон тонких крепких обоев и подарить!))
мне дочка приятное сделала, стоит копейки.... картинка такая, на стенку вешаешь, включаешь (на батарейках)... там свечи горят, очень приятная, уютная вещица... как презент вполне сойдет....
Ljudmilla Svirida
своими руками сделанные :)
Ну это смотря кому и на какое событие
мало понятие тоже растяжимое. мне вот приглянулось - http://www.youtube.com/watch?v=376oOCAKqhY
Подари кактус. Скажи, что он жалобно мяукал возле помойки. У меня прокатило
Р. S Не забудь букет цветов
Ан На
Клара Зильберфайн я - та, которой обычно и дарят мяукающее у помойки)))))а за идею - спасибо)))
Да. Живые экзотические бабочки, в частотности голубая морфа. Стоит не больше 1000, зато эмоций и впечатлений масса