Прочие дела домашние
вот опять навеело! а если в СССР не было секса, то откуда дети появились? или заграница помогла?:))))
Я до сих пор верю что меня аист принес, а по дороге несколько раз ронял.))))))))))))))))))))
был здоровый пролетарский трах..
В СССР секс был, но в правительстве сидели старики, чего-чего, но мудрости у них хватало, поэтому секс не пропагандировали. И не было таких перекосов, когда 20-ти летняя девушка выходит замуж за 50-ти летнего. А он всвою очередь не подвегал стрессу жену, с которой растил детей, а теперь ради "большой и светлой любви" бросал её.Всё у них было продумано. Я за демократию, за свободу, но во времена СССР мне дышалось легче, и свобода ощущалась реальние.
Капустных полей было навалом))).. . А в детстве, когда уже знала, от чего появляются дети, все равно думала, что взрослые занимались сексом ровно столько раз, сколько у них было детей - темнота совковая!!!)))))))
Анна Коломыцева
Смеюсь:)))))))))) я ведь тоже такая наивная была:))))))))
Анастасия Коробова
и непременно в капустном поле =)
Секс не ставит целью деторождение, скорее наоборот.
Фраза, высказанная одной женщиной во время первого телемоста между СССР и США живёт и процветает: ) . Как рассказывал после Познер, который был ведущим на телепередаче, участница программы в ответ на вопрос американского гражданина высказалась :"У нас в стране секса нет!... -люди засмеялись, не дав толком закончить предложение женщине ,-на экране телевизоров! " Её попросту не услышали.. .
Может, это легенда, но всё же.. .
Может, это легенда, но всё же.. .
Нет, в СССР не было секса, но зато было "деланье детей"!
Был подпольный.... Цензура давила....)))
НЕ их ковали в горниле комм. идеологии!!!! А оттачивали в колыбельках пионерии и комсомолии!!
в СССР не было контрацепции вот детки сами собой и получились
Почкованием!
в СССР были половые сношения, интимная близость.. . от этого тоже дети бывают
Была любовь
А меня в капусте нашли! Не над заливать! Некоторых аист притащил! да и секс был, только таблеток не было никаких и тестов
"Помогла" бы заграница, офигенно "помогла".
Она итак "помогла"
Она итак "помогла"
ни кокого секса!!!! Всех делала партия!!!!
Похожие вопросы
- Скажите откуда мы все появились, если в СССР не было секса?
- Говорят в ссср секса не было, а почему детей много было? Сейчас секс есть а детей мало почему то))
- Услышал, что в СССР не было СЕКСА, откуда же тогда его завезли к нам? И не ВИРУС ли это?
- Почему в СССР не было секса? Почему в СССР не было секса? Автору лучшего ответа 60 баллов.
- Добрый вечер, дорогие!!!! А Вам в детстве КАК Ваши родители объясняли.... ОТКУДА ВЫ ПОЯВИЛИСЬ? (+)))))))))))))))))))
- Ладно погрустили и хватит,вот когда дети у вас спрашивают,откуда я появился,как объясняете?))))))))
- надуло-навеяло-наштормило)) а сколько вам лет было, когда мамыпапы рассказали вам, откуда дети берутся?)))
- А у вас детки спрашивали откуда они появились?Что вы им отвечали?
- Откуда дети берутся?) ) Как объясняли своим детям?
- Если нет страсти и хорошего секса, то он не появится с годами, а любовь?