Разврата не было!
Потому и дети были.
Хотя.. .
Ночь.
Лежу на жене,
Одеяло прилипло к жопе.
Я делаю сына советской стране
Назло буржуазной Европе.
Вверх-вниз
Вверх-вниз.. .
Получился коммунист.
Прочие дела домашние
Говорят в ссср секса не было, а почему детей много было? Сейчас секс есть а детей мало почему то))
Был секс в СССР, просто его не так афишировали как сейчас)))
Не было этого слова - секс
Все любовью занимались, исключительно, а от любви появлялись как раз дети)) )
Потому что детей рожала партия!
В СССР секса не было, была Любовь... Сейчас секса много - любви нет. . Юноши и девушки в целом были более целомудренными, чем сейчас.
Половые отношения между полами, естественно, были. Но об этом было не принято говорить на каждом шагу.
Реально сейчас детишек море.
Моя мама в страшном сне не могла подумать о втором ребенке. А у моих сверстников и по двое, и по трое ))) Так что, и секас есть, и дети ))))
А кто в СэСэРе верил коммунистическим лозунгам, у того его не было.
В СССр семья считалась ячейкой общества, и все для блага народа и семьи. А сейчас все как перекати-поле по всей стране мотаются, особенно мужики в поисках работы, им некогда ни сексом заниматься, ни детей делать.
не было слова СЕКС
Не было света, радио, телевизора. Время навалом для делания детей... И раньше всё было у НИХ и секс и разврат. Всё делалось тихо, гласности не было... и Горбачёва...
у нас на Украини сейчас столько детей, что в садиках мест и кроваток не хватает. А записываемся в садик уже с месячного возраста или с недельного вот так )))
Ирина Мишанкина
Если в садиках мест нету,это не значит что детей много.Просто садиков меньше стало.
нормальных контрацептивов не было. сколько трахались, столько и рожали
Просто не знали, что это так называтся, называли то проще . А так все то же было, и дети так же делались . Да и разврат был. Ничего нового.
это называется ложь, лгут все