Прочие дела домашние
Вас когда-нибудь обижали дети?И как Вы к этому отнеслись? Вам сильно плохо было?
нет. я для своих детей - Х А Р И З М А -! Выросли уже ...часто приезжают ко мне в гости...
Бывало ((( Это меня всегда выводило из колеи, депрессия начиналась такая, что жить не хотелось.... Но всё прощалось, я их люблю и они меня тоже) Просто так получается, что самого дорогого человека обидеть проще всего....
Нет. Миновала пока чаша сия.
Все бывает. Бывало и до слез. Но верьте, это не от отсутствия любви к Вам. Мы старше и мудрее и только мы знаем, как мы нужны нашим детям. Мы должны уметь прощать и понимать их.
не то что бы обижали, скажем расстраивали своим поступком, прежде всего стараюсь дорожить нашим отношением дружбы и доверия
Меня обидели дети реально. Напали в подворотне толпой. и покалечить нельзя - посадят и пришлось просто одного уронить и позорно убегать. Так обидно. Можно было бы хоть одно убить, я был бы счаслив
Бывало. Конечно, было плохо. Но я всегда стараюсь выяснить, поговорить, а не копить обиду.
Свои дети ещё не обижали поскольку возраст ещё не тот. А вот работая в школе с детьми от7до18лет то тут сплошь и рядом много хамства, обидных слов и поступков, порой выводящих до белого каления....
Один раз, сутки не разговаривала, ничего не сказала
потом ребенок подошел и извинился
как-то на меня плюнул племянник будущего мужа (4 года было ему) ,
вообще ни как не отреагировала, да и обидно не было,
теперь ему 8 и он считает меня любимой тетей.
смысла нет в обиде на ребёнка
Бывало. Я расстраиваюсь и показываю, что я расстроена. обычно заканчивается извинениями и словами: Прости, я не хотела, просто голос такой!
когда сам был дитем
а если серьезно, то нельзя что бы до этого доходило
Дети есть дети.. . Поругались и забыли.. . Жизнь одна, не надо зло и обиду ни на кого держать.. . Проще жить будет=)
Смиряйтесь!!)))