Прочие дела домашние
А гулящая жена это сильно плохо?
это прекрасно. значит женщина при здоровье а заодно познаёт всё в сравнении и может быть будет носить тебя на руках, митя...
Плохо, да, как и гулящий муж...
А это не плохо. Это ВООБЩЕ НИКАК .Неужели вы будете это понятие" гулящая жена" выстраивать по шкале? Хотелось бы посмотреть! Сильно плохо! - Не очень сильно плохо, - вроде не сильно - да и совсем не сильно, и вроде как вообще ничего!
нет. не сильно.. так. слегка))
так же, как и мужчина-поблядун) ничего хорошего: ) идентично
как вы могли такое подумать?)))) ) подонок)))))
Не сильно если она за деньги.
Да, это сильно плохо.
Я бы даже сказал ху*во..
Психология. Развлечения. … Муж сказал коротко и безапелляционно: «Жены, встречающиеся с другими мужчинами – гулящие. »
zenskijklub.lv
10 декабря 2007 зачем ставить = между проституткой и гулящей? Проститутка, ю она ж за деньги, возможно и по большой нужде за деньги.
11 декабря 2007 Хорошей жены не получится, уже проводили эксперементы такие множество раз. А вот хорошая мать может получится.
psyche.biznet.ru
Психология. … 17.11.2010 | Гулящие жены. «Многие женщины признаются, что в принципе не прочь хотя бы раз нарушить супружескую верность» , — утверждает руководитель.. .
phtiziatr.ru›
zenskijklub.lv
psyche.biznet.ru
phtiziatr.ru›
А где плюсы от этого ?
Смотря для кого.
Смотря для кого. Для кого измены норма, это нормально. От воспитания и морали человека зависит.
Очень плохо
Для кого как... но вообще это нехорошо, это унижает мужчину
Это очень при очень плохо: -)
Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты… Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру… Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия… перемещаются в спальню. Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.
Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит: -Бля, как перед Виталиком неудобно…