Прочие дела домашние
Надоело работать,хочу быть домохозяйкой.Это нормальное желание для женщины?
ну быть домохозяйкой тоже работа не из легких
Ну и пральна.
А муж то согласен?
Светлана Сергеева
Согласен.
Для меня - нет. Лично для меня это диградация, но 60% русских женщин - домохозяйки, поэтому, думаю - нормально.
†•°Алина Шаймкулова°•™
Ну если для вас это дИградация...то точно не стоит...)))
Екатерина Грец
А где это вы видели 60 процентов русских женщин - домохозяек....Это 6 из 10. Представьте 20 знакомых взрослых женщин. Среди них 12 - домохозяйки? Бред ведь...ляпнули не подумавши....))))
Хорошее желание, если муж не против.
А может Вам не работать надоело, а на ЭТОЙ работе? Лучше поменять работу, чем засохнуть среди кастрюль и возле телевизора.
конечно! Столько интересного у вас впереди, немного завидую!
Есть хорошая подработка для домохозяек.
Людям вообще свойственно хотеть того, чего у них нет
это нормально когда спонсор миллионер
Желание вроде нормальное для любой женщины.. . В жизни надо всё попробовать))) )
Я тоже когда -то мечтала быть домохозяйкой. Но просидев с детьми дома 10 лет, поняла, что становлюсь тупой бабой.... Не хочу)))) ) Теперь работаю, но не каждый день, а три раза в неделю. Не устаю физически и морально веселее. Стала чувствовать себя увереннее, самооценка повысилась.. . Это вам так кажется, что не хотите работать. Может накопилась усталость? Подарите для себя любимой отпуск, оторвитесь "по полной" и сами почувствуете прилив сил))))
А пенсия не нужна будет?
3 года назад я тоже решила, хватит, буду домохозяйкой.... и стала. И вы знаете я живу лучше чем жила, муж зарабатывает еще больше, стремится, дома делаем все 50/50, несмотря на то, что я не работаю.... А главное, деньги все у меня как и были, и муж вовремя дома.... а в выходные отдыхаем, я ведь дома сижу)))))))))))))
ой, да совершенно нормальное желание!! ! то что многие пишут о домохозяйках-полный бред.. . все зависит от человека. вот у меня, например, появилась куча свободного времени, которое я тратила на свое хобби, а теперь я на этом ещё и зарабатываю!!!)))))))))))))
И я, и я хочу!! ! Как надоело быть вечной белкой в колесе!
Хотя, я сейчас работаю всего полдня... с 9-15...но один фиг работаю.. а когда работала по 5 дней в неделю... я КАЖДЫЙ четверг утром хотела писать заявление... и наконец написала все же.. .
Уволилась, пошла на след день в бассейн утром.. плаваю.... и думаю- какой кайф!! ! все в офисе сидят... пашут- а я в бассейне.. как клево.. Прокайфовала полгодика, и опять устроилась.. но на полдня. .
А на след год сын в школй идет.. вот думаю- увольняться или нет..
Людмила Дементий
Мне нравятся такие люди как вы-всё легко.А мне всегда трудно на работу выйти,а потом трудно себя заставить дома сидеть.
Конечно! Отличное желание! И не верьте тем, кто говорит про отупение и скуку дома! Я сижу дома отлично себя чувствую! На все остается время, не надо никуда спешить, и готовлю дома не сосиски и готовые пельмени, как многие работающие!
я тоже хочу, пусть жена меня обеспечивает)
Желание нормальное, если муж достойно обеспесчит
У меня все наоборот - надоело быть домохозяйкой, ХОЧУ РАБОТАТЬ!
я дома уже 10лет-первый клиент в очереди к психиатру (шучу) -не стоит
Желание нормальное, но наверно надоест, кому быстрее кому подольше. Я лично была шесть лет, и поняла как же хорошо работать! Вы просто устали, возьмите отпуск.
то желание, которое "надоело работать" - оно естественно для человека любого пола, возраста и соц. слоя) ) ну разве что у некоторых оно заменено на "надоело учиться"
так что не расстраивайтесь, у вас всё идет отлично)
Нет. Прислушайтесь к опыту. Домохозяйство- утомительный, неблагодарный, неоплачиваемый труд. При потере статуса в обществе, семье. Цените то, что У Вас есть! У соседа "всегда яблоки крупнее"
Елена Абрамова
Статус...кому он нужен, этот статус..это все так, понты...гордость многим не позволяет даже признаться, что хотят дома посидеть..Особенно стремно это считается у офисного планктона..Плавали, знаем...
Светлана Сергеева
Что у меня есть? Да вообщем немного.Я художник на кондитерской фабрике.И без меня там точно обойдутся и нервы целее будут.))
Это точно, надоело! Особенно когда нет интереса к работе. Вот меня лично тоже не тянет, надоело. Но.... много но. . есть. На самом деле, здесь пишут, ну месяц ну два, а дальше, таже самая рутина. Хорошо когда найдется любимое занятие да еще и с прибылью!
нормальное, а у меня наоборот. я в июле уволилась)) с ума схожу хочу работать!
Конечно изначально женщины так и задумывались как домохозяйки.
Да, но вам быстро надоест, как и многим женщинам))
Нормальное, но тоже быстро надоест.
нормальное, если муж обеспечивает полностью
Может вам профессию поменять, чтоб на работу идти с радостью?
Побудьте несколько лет домохозяйкой, и тогда вам захочется выйте на работу.
нормальное. только что хорошего в домохозяйстве? это тоже работа. тупая и однообразная, никакого личностного роста. может вам просто нужен отдых?
Елена Абрамова
Ага. Личностный рост...ну как же..Сидят у нас в бухгалтерии тетки- по 20 лет на одних и тех же операциях..каждый день- одно и тоже...на одном месте...ВОТ ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ-ТО!
Возьмите отпуск и отдохните, быть домохозяйкой совсем не весело.... Самая неблагодарная работа -это домашняя.
Нормальное желание. У меня тоже такое же. Только я устала от беготни: работа -дом-дети. и везде надо все сделать, все успеть. И так хочется послать все к.... А так реально на работе отдыхаешь от дома, а дома - от работы.
Правильно!