Прочие дела домашние
Как вы считаете, что лучше для женщины - работать или быть домохозяйкой? Что бы вы выбрали?
Лучше работaть, чтобы не зависеть от мужа.
понятно. что работать. просто в жизни многое так не получается
Работать - лучше, а дома всегда успеешь насидеться)))))))))))
Муж может себе позволить содержать семью, вот и домохозяЮ 19 лет
Людмила Вяхирева
помимо домашних дел у вас есть какие нибудь увлечения и т.п.? иными словами - не надоедает домохозяйство?
Сижу дома уже 1,5 месяца в декрете.... думаю, что больше чем на пару лет меня не хватит, дома делать нЕчего, либо у плиты танцевать, либо с тряпкой ходить. .
Поэтому для себя я выбираю работу.
пока была не замужем училась и работала. Сейчас детьми занимаюсь (11-й год уже) . Скоро планирую выйти на работу (хоть какую) . Всему своё время.. . дети быстро вырастают.
что лучше... хм... выбор за женщиной, т. к они разные) )
я выбрала роль жены, мамы ...и очень рада этому выбору в свое время!
10 лет домохозяйка... хи-х... стаж уже)) )
сижу по уходу, младшему 2года, но жду не дождусь, что б выйте на работу. Сидя дома от жизни отстаешь, общения не хватаети так надаедает этот быт и постоянный "день сурка")))))
Я выбираю работу, хотя в своё время я 14 лет не работала, занималась воспитанием детей, как вспомню.... как я их загружала кружками всякими, но сейчас довольны!!!
вообще каждая женщина совмещает и то то!)) )
и так уж у всех моих знакомых день они трудоголики а вечером домохозяйки
работать!
Я бы выбрала работать, всё тки!
я считаю что женщина должна работать, дома сидеть быстро надоедает, а так хоть какое то разнообразие. дело даже не в деньгах, а так для души.
Все зависит от женщины. Я не представляю себя в роли вечной домохозяйки.
у каждого в этой жизни есть свои обязанности: мужчина зарабатывает (внешняя сторона семьи) , а женщина создаёт уют, тепло очаг и любит своего мужчину, создаёт здоровую психологическую обстановку в семье (внутренняя сторона) . А если оба будут и работать и любить, то нигде ничего не добьются!! ! Я когда-то выбрала своё истинное предназначение как женщины, с лёгкостью доверяю своему мужу во всём внешнем плане и... счастлива!!!
работать, конечно дома хорошо, но если все время сидеть то так засохнуть можно, покрайней мере для меня так, я человек общительный и если долго не вывыезжаю куда-то то становлюсь угрюмой, ну пока с ребенком сижу нормально. как только пойдет в садик сразу на работу