Прочие дела домашние
Глупо, наверное? Готовлю вещи к очередному переезду. Стала перебирать вещички своего малыша, которые он уже не носит +
вроде и не так давно грудничком был, сейчас ему 3 годика, а скаждой вещичкой связано столько воспоминаний, плюс еще за эти три года столько путешествий у нас было! И запах его того, совсем маленького остался в этих вещичках! И какое то чувство щемящее на сердце, что плакать хочется...
Вы МАМА, так тепло стало после вашего вопроса.. . И совет: если вещички станет некуда девать, не продавайте, не раздаривайте знакомым, а отдайте действительно нуждающемуся, обделеному ребенку. Хорошая, любящая энергетика этих вещичек даст ему немного добра и ласки....
А чего плакать то - растет малыш - радоваться надо...
здорово.. . завидую
у меня от моего маленького осталсь й1 пеленка и пару одеял- теперь моему "малышу" всего 24 годика
я то не отказалась бы понюхать его детские вещи..
Надежда Шопина
Всего то 24 )))
У меня абсолютно то же самое было, когда переезжала )))))
Как мило это все. Это так хорошо, что вещи вызывают у вас такие эмоции) настоящая Мама)
я тоже так хочу...
И совсем не глупо)) ) у меня младшему три с половиной - до сих пор не могу с расстаться с маленькими кофточками-штанишками)) ) по-моему это нормальное материнское чувство.. .
Если будет возможность - повтОрите это замечательное время)) ) у меня разница между сыновьями 15 лет, от второго ребенка абсолютно другие ощущения.. . как раз такие, как Вы написали.. . )))))
Тоже самое!!! А так раставаться не охота-вроде вчера все было! Как быстро бежит время...
Может у вас до этого дети были . И вы поняли что он очень быстро растет, он в вас нуждается, и что то меняется, и появляется чувство утраты
Я все раздала другим детям, хотя да, когда начинаешь перебирать так мило становится сердцу.