Прочие дела домашние
Женатые мужчины, вопрос к вам!
Если посмотреть с позиции прожитых лет и вспомнить, как начиналась ваша семейная жизнь (первые полгода). какими бы вы ХОТЕЛИ видеть семейные отношения? Что упущено? Что НУЖНО было делать и в каком плане?
побольше быть вместе в поездках и походах, получается застой в семье и болото к которому привыкаеш, и всё становится в привычку, проподает любовь - остаётся только привязанность
досье только в обмен на ваше
Нужно было сразу быть таким как есть, а не уступать во всём-теперь не вздохнуть ни пёрднуть-туда нельзя-сюда нельзя!
Да наверное каждый, что-нибуть поменял!! ! Лукавят ребятки!!!)))
Самое трудное было в первое время - это уживаться с её родителями. Разный уклад жизни, разные привычки, разные традиции. В этом деле вся ответственность на старшем поколении, как они себя поставят. Возьмут ли высокомерный менторский тон, или будут налаживать хороший климат в семьях. Мы с женой вроде ничего не упустили, делали всё как могли хорошо. Она принимала на себя атаки родителей, защищая интересы своей семьи. Это бесценно. Я тоже старался действовать позитивно.
А сами мы с детьми и их вторыми половинками давно на равных. Никогда никакого грубого давления, всегда была только доброжелательность и оптимизм. Поэтому сейчас мы - друзья! Надеюсь, и со внуками так же будет.
Дело в том, что женщина думает, что мужик после свадьбы изменится. А мужик думает, что женщина после свадьбы не изменится. Оба ошибаются. Ты должна понять, что каким он был, таким и останется, ничего с ним не будет. Он же будет потрясён, что тебя как подменили - то есть впечатление такое, что до свадьбы была такая лапочка, а тут как с цепи сорвалась: не так сидишь, не так свистишь - стерва конченная, не на такой я женился. Если выходишь замуж, не воспринимай это действие сильно серьёзно, старайся не сильно резко меняться - не травмируй своего мужика, и тогда всё будет в порядке. А то получается - не нравится в нём что-то, а она терпит, не говорит. До свадьбы - а после свадьбы отрывается по полной. Хотя, со временем всё утрясётся, если не разведётесь.
Меня всё устраивает!! Что сейчас что В первые пол года!!
Я бы поменял жену