Прочие дела домашние

Если нет настроения, то что делать????

Юля Спасова
У моей тети старенькой сибирячки была на этот счет присказка:
ДУМАШ, ДУМАШ, -Жить НЕЛЬЗЯ, Раздумашся-МОЖНА.
Нет настроения, кто то испортил-но ведь ты самая лучшая в мире!! ! И очень везучая, потому что именноТЫ появилась на это белый свет. И появилась не для ГОРЯ а для РАДОСТИ. Я, например, если нет настроения, просто ложусь в постел ь, закрываю глаза и начинаю думать какая я бедная и несчастная. А потом вспоминаю что, да мне плохо, но скольким людям еще хуже чем мне. И я ведь не одинока, как они. Так вот порассуждаю, пофилософствую ...и вроде легче. Или, если нет настроения просто иду и гуляю, или наливаю в ванну воды и отдыхаю. Мама говорила, что счастливы только дураки и то потому что не знают, что они дураки. то есть, если настроения нет, значит оно просто где-то гуляет, ноОБЯЗАТЕЛЬНРО ПРИДЕТ. Главное, что ты НЕ ОДНА. Помни об этом и НЕ ХАНДРИ! ! ТЕБЯ ВЕДЬ ЛЮБЯТ, А ТЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ВИДИШЬ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ, ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ НУЖНА. Я так думаю. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО. ВЕРЬ В ЭТО
Валентина Сопова(Калинина)
Лучший ответ
неа! я после работы замерз думаю скоро спать лучше!
Инесса И
Подождать до утра. Утро вечера мудренее. ) Или прими контрастный душ. Но придумай сама что либо. ) Успехов тебе.)
Отдохнуть, успокоиться, уйти на время в себя,
проанализировать все события произошедшие
за последнее время и сказать себе.. .
Всё у меня будет хорошо! Не такое видали). Нас не сломать).
Seilia Jumgalbekova
Взглянуть на сложившуюся ситуацию иначе. .
И найти в ней положительное...
попрыгай=))))
мущина на нудиско пляже подходит к женшине вы мне нравитесь Я вижу
Скачайте мультик Boundin.2003.avi Рекомендую :)))
Анастасия 2809
Настроить его. Простите, если это уже было :)) Ответы не читала :)) Нельзя же зависеть от настроения :)
где то его взять
Взбеситься!! ! Вспомнишь - хохотать будешь!!!
Можно включить свой любимый фильм, завернуться в одеяло и выпить чего-нибудь теплого. Должно помочь!
Снимать штаны и бегать!! ! Срааазу подниметься...)))