Прочие дела домашние
Когда у вас-"паршивое"настроение-что вы делаете???
Бороться с этим сложно - тем более идет осень дни укорачиваются так что легкий депресняк - реакция организма. Когда что-то делаешь - концентрируешься на этом и отвлекаешься. Если работаешь в коллективе - еще лучше. Если получилось хорошо - можно впасть и в эйфорию. Если занимаешься напряженно - пришел - поел - сразу и крепко уснул. Праздность - мать всех грехов - в том числе и уныния.
Господи, да делаю все. что обычно, пытаюсь не сорваться, мои-то тут причем?... приходится и улыбаться когда внутри все "кипит"...))
Такое редко бывает, от очень серьезной причины.
Если возможно, то работаю с причиной.
Если невозможно, принимаю ситуацию.
Если возможно, то работаю с причиной.
Если невозможно, принимаю ситуацию.
Очень редко бывает.
Спать ложусь.
Бурчу, ворчу, если повезет, с кем-нибудь поругаюсь...)))))))) Домашние понимают, стараются под руку не подвернуться... ждут жертву...))))))))
Молюсь
ничего. вообще ничего
Бухаю
Предаюсь меланхолии.
порчу его окружающим и мне становится легче
Иду на фитнес или в тренажерный зал-помогает...
Отдаляюсь от людей.
тупо сплю)))
никуда не иду.. . в потолок смотрю...
Когда как. Обычно возьму мп3 плеер с весёлой музыкой и иду одна прогуляться, чтобы обо всём подумать, успокоится и поднять себе натсроение, или на тренировку, тоже раслабляет. А если на улице плохая погода. То для себя любимой не ленюсь сходить в магазин, купить чего-нибудь вкусненького и посмотреть какой-нибудь хороший фильм))
Оксана Пивненко
мдаааа..не плохо....но в три часа ночи-не вариант..))!
Вот если честно, выпускаю пар на ком-нибудь, сразу легче становится))))) )
Стараюсь не доводить себя до такого состояния. Во всём вижу только хорошее.
Пытаюсь себя отвлечь или обдумать какую-либо проблему, пути её решения.
Музыка помогает ..
Груша есть, пизжу ее от души!
Медитируй. Если научишься, то будет помогать.
Ем вкусности, и смотрю фильм, вот вчера например"Экспресс в Марракеш. "фильм притягивает, но немог уловить чем. девченки 8 лет, а такая наблюдательная, мне кажется она далеко пойдет. 7 фильмов. ру онлайн