Прочие дела домашние

Скоро развожусь....настроения никакого....что делать?

Assel Akanovna
Assel Akanovna
99
готовиться к новой, свободной и СПОКОЙНОЙ жизни.

плюсы.. .

Появился опыт семейной жизни. Пережить развод - значит получить опыт. Теперь ты точно знаешь, с какими недостатками любимого готова мириться, а на какие не сможешь закрывать глаза. К своему следующему избраннику ты будешь предъявлять более разумные требования, т. к. уже понимаешь, какой он - "твой идеальный мужчина". Хорошая семья базируется на любви, доброте и взаимной заботе, так что не стоит строить семейную жизнь на хрупком песке "неземной любви": ты уже и сама убедилась в том, что она рассыплется, как карточный домик, если не будет между вами дружбы и взаимопомощи. Поговорка "Стерпится - слюбится" справедлива при целом ряде ограничений, и стоит "сто раз отмерить", прежде чем снова согласиться послушать марш Мендельсона с мужчиной, который совершенно не собирается быть тебе опорой и помощником.

Появился опыт ведения домашнего хозяйства. Одно дело - жить с родителями и иногда, по большим праздникам, помогать маме делать салатики, и совсем другое - ежедневно кормить себя и свою семью полноценными завтраками, обедами и ужинами. И, может быть, стоит признаться, хотя бы самой себе, что на этом поприще ты не совсем преуспела, и немного подучиться?

Появился опыт ведения семейного бюджета. Конечно, хорошо было бы иметь столько денег, чтобы на все хватало, однако такое изобилие в ближайшие годы в твоей жизни, скорее всего, все-таки не наступит, а посему нужно научиться жить так, чтобы каждый месяц не занимать до получки.

Появился опыт общения с его родственниками. Умение находить с его родителями общий язык - это талант, и стоит его в себе поискать, т. к. этим ты существенно облегчишь свою же собственную жизнь.

Появился опыт развода, что тоже не бесполезно. Чтобы вступить в брак, требуется оформить много меньше бумаг, чем при разводе, и если уж ты разобралась в хитросплетениях брачного механизма и понимаешь, кто есть истец, а кто - ответчик, тебе будет уже легче в дальнейшем оформлять нужные документы.
Ainura Aryngazina
Ainura Aryngazina
40 048
Лучший ответ
Настроения в эти дни нет никогда: 2 раза разводилась. Зато третий раз вышла замуж то ли по любви, то ли по страсти, но живем уже 19-тый год.. . Не расстраивайтесь! И на Вашей улице еще будет праздник!
Помните песню Антонова "... Новая встреча - лучшее средство от одиночества... "? Он прав. Встречайтесь с кем ни будь, знакомтесь. Я не говорю о мимолетном или спонтанном сексе, я говорю о новых впечатлениях и общении.
АУ
Анна Унрау
55 318
Эх, милая, держитесь! На нас, красавиц и умниц, всегда спрос! И часто мы попадаем в лапы чудовищам. За свою доброту)) )
Так что гоните подальше своё чудовище, подальше от себя, разводитесь и отдохните. Сделайте что-то для себя, купите что-то, что вас порадует.
Начните чаще встречаться с подругами, не замыкайтесь в себе.
Со временем всё пройдёт.
Проходила на собственном опыте.
Удачи вам!
но естественно, развод -не свадьба! Терпения и мужества, чтобы весь этот процесс пережить!!!!
А нахрена тогда разводишься, люди разводятся наоборот, для улучшения настроения.
ЮГ
Юлия Гинтер
51 534
съездить отдохнуть куда-нить на теплое море.. .

и помни, развод - это не смерть!
продолжать разводиться до полного освобождения от уз, а потом это хорошенечко отметить с подругами и начать новую свободную жизнь:)
Все мужики одинаковые, только зарплата у них разная, значит наша цель найти того у кого больше))))))) ) Это для вас сейчас первая задача)))
Первое. Не впадать в депрессию не напиваться, этим проблему не решить, а можно только усугубить.
Второе. съездить куда нибудь отдохнуть, перемена места успокаевает нервы и отвлекает от переживаний на некоторое время.
Третье. Жизнь продолжается.
смотрите в будущее оптимистично :)
Не унывать, стараться себя чем-то занять (освоить танец живота, например и пр.).
Начните подготовку к разводу также, как вы готовились к свадьбе. Купите платье, туфли, украшения, косметику, закажите столик в ресторане в день развода, пригласите друзей и хорошенько отметьте этот день. У ВАС начинается новая жизнь.
пойди с подружками в кафе и забудь про все перипетия.
Наташа Данюк
Наташа Данюк
4 041
Влюбиться...
Елена Сальник
Елена Сальник
3 183
Сначала разведись - а потом уж поднимется настроение: СВОБОДНА.
Сама через это прошла 8 лет назад. Поверь мне все пройдет и ты об этом будешь вспоминать, как дурной сон. Главное сейчас не отчаиваться. Загрузи себя чем-нибудь. Я на пример в этот период научилась вязать крючком. Поверь все пройдет и у тебя будет праздник. А он еще будет потом тебе комплименты говорить. УДАЧИ!!!!
Алла Бусыгина
Алла Бусыгина
1 396
Первый брак-от бога. Второй-от дьявола. Может не стоит?