Прочие дела домашние

Пытаетесь ли вы хоть как то скрыть свое откровенно паршивое настроение?

Наталья Б
Такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?
Рая Гена Добчис
Лучший ответ
Ты полагаешь что ОНО у меня именно такое?) )
Скрывать не собираюсь свое расчудесное настроение))))
Нет, устраиваю разносы, предварительно всех предупредив, что у меня настроение паршивое...)))))))))))))) Улучшается, знаете ли...))))))))))
не знаю, всегда по разному бывает... иногда когда не хорошо, чуствуешь это невозможно скрывать, не получится как не старайся.
лучше уж сразу уходить от разговоров и людей которые раздражают в сторону.
Если причины плохого настроения достаточно серьезные, то не вижу необходимости скрывать их под фальшивой улыбкой. Это не значит, что я буду срываться на ком то, просто дам понять, что я сейчас не совсем доступна для общения.
А если просто встала не с той ноги, то не стану делится своими тараканами и пойду ловить позитивную волну )))
Зоя Новикова
Нет, чтоб не достали и не испортили его окончательно.. меня наоборот бесит, когда его пытаешься скрыть, а тебя выводят вопросами типа "А что случилось? "
Если пытаться скрыть настроение - это значить быть не собой помоему это глупо!
Чем больше скрываешь, тем паршивее оно становится...
нет, я наоборот говорю что ко мне лучше не подходить
У меня уже какой день паршивое настроение, в чем проблема не знаю, скрывать я это не могу, но стараюсь себя сдерживать.
Конечно пытаюсь. . нельзя портить другим...
Алия Миргалина
Для близких пытаюсь, но ищу чужих, на ком бы сорваться.
Komfort 28
Я умею скрывать отвратительное настроение и дома, и на работе.... но иногда капля переполняет чашу... и тогда разгон питерских рабочих обеспечен....))
скрывать не получается!
вот вчера например, высказала мужу, что меня ВСЕ и ВСЁ уже зае.. ало! проплакалась, открыла бутылку шампанского, напилась, и пошла спать!
Сегодня легче на душе, но голова болит))))))))))))))))))))))))))
дома скрываю, а на работе наоборот -отрываюсь..
Н всегда. Почему если мне паршиво, то другим должно быть хорошо. Несправедливо!!!
Лиза Тубина
Пытаюсь... Только получается, ну очень плохо... ((((
нет.
Ненси Li
Пытаюсь... не пытаюсь.. . Мне кажется всем по-барабану какое у меня настроение.