Прочие дела домашние

Скажите, а до каких пор человек может прикрываться благими намерениями, чтобы скрыть свое паскудное и лживое нутро?

Диана Матинше
Ты хочешь совместить несовместимое ...Гниль прячь не прячь все равно найдет выход.
Людмила Партус
Лучший ответ
Наверно до тех пор, пока его не раскусят, вот тогда он все свое гнилое нутро и покажет. . Ты же и сама его раскусила. . а потом увидела, что получилось. Такие люди не перед чем не остановятся, что бы выглядеть. . белыми и пушистыми. . оставаясь внутри. . лживыми..
Пока не проколется или не расколят..; -))
ни один человек (если он психически здоров) не считает свое нутро паскудным и лживым. . он просто Вам не нравится. . и только в этом виновен.
Баян Кадирова
Так с с с.... точу рога.... И хто посмел нутро скрывать,
Щщас выведем на чистую воду....))))))))))))))) )

Приветики, Пантеровна.... разбудили
в тебе зверя?...))))))))))))))
Юличка Журбей
Диана Матинше Приветик, наикрасивейший..))))
Не, спокойна, как танк Т-34, только что сошедший с конвейера....))))Эт, канеш, не танк, но в хозяйстве штука оч полезная..))))))
ржуууууууууууууууууууууууууу это НЕ мой ответ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Туманова ну прямо как с себе писано))))))))))))))))))))))))))
Конечно же чувствуется, паскудное и лживое нутро, но самое из этого сложное познать себя, это долгая работа и очень утомимая, познать окружающий мир, и себя в нем - это и есть жизненный путь, а как мы знаем это не поле перейти. Узнать другого легче, так же как и решить его проблему. Лично для меня, нужно лишь посмотреть на человека, услышать пару фраз, для того что бы извлечь из него его отрицательные черты, и каждый раз я понимаю, что нужно быть еще осторожнее и прилагать еще больше внимания и энергии!
Ольга Гукова
Диана Матинше Привет, знойная красотка!!!))))
Рада тебя видеть, Леночка....
так и палка раз в год стреляет, так что, сидеть и ждать когда она выстрелит... а может и вообще не выстрелит... чистой воды параноидально явление...
Яна Човган
если есть такой вопрос, значит этот человек уже раскрыт, а в остальном - сколько будут терпеть окружающие.
до тех пор пока не сгниет изнутри... .
гниль-то ...она прет наружу.... и не заглушить его.... этот смрад... ничем.... ни картинкой красивой.... ни фразой бессмысленно-бредовой, которая по сути предполагалась, как апогей ума и таланта....
Алла Сафина
пока не запахнет жареным.... хотя есть такие люди что им и это не помеха. Будут до последнего держаться, пока не получит всё что хотят
Да хоть всю жизнь. Это практически не лечится. Такой будет смотреть тебе в глаза и говорить, что все делает для твоего же блага, что ты не знаешь чего хочешь, а он знает и тащит тебя к твоему же счастью.
Бежать от таких подальше, им ничего не возможно объяснить.
Danya Danya
знаю я одну такую, пока неполучит того чего хочет не успокоится..