Прочие дела домашние

когда вы поняли,что благими намерениями вымощена дорога в ад и инициатива наказуема?

Aliona Loghin
я лично не знаю куда вымощена эта дорога но если могу чем то помочь человеку -всегда помогала и буду помогать пока жива и не ждать от дел своих награды, а когда умру бог определит где мое место ( Да воздастся каждому по делам и помыслам его ).
Лильен Загородникова
Лучший ответ
Еще в 16 лет это заметила)))
Таиса Хтн
а чё...зализала раны от граблей и опять туда же)))))))))))))
Aliona Loghin хеллоу,эх,я такая же,что такое -судьбаааааа
Очень давно, еще в младших классах. Поэтому стараюсь чаще прикидываться шлангом...
в 7 или 8 классе на классном часу. Помню, мальчика разбирали (поведение, двойки...) . Ну, я выступила, говорю мол: " ну как он может измениться, если всю жизнь слабо учился, второгодником был? Отстаньте от него все! ", говорю. Выступила, в общем. А следующим номером марлезонского балета шла моя персона!)))))))))))))) ) Ровно по тем же статьям)
С тех пор забила я на подобные заступничества. Больше за собой слежу)
Mbt Mbt
Гульназ Гадиятуллина И у меня точь в точь
Когда пару раз наступила на эти "грабли".
Елена Фаворит
Всегда была ТВАРЮКОЙ, один раз "оступилась"....
Как поняла? В полном соответствии с Марксом: практика - единственный критерий теории.
Кристина Kristi
долго не могла понять... лет так эдак до 35-ти.... да и сейчас бывает"тем же салом по массалам"...эхма.. ну ничему жизня не научила....
ад переполнен, в раю - скука, так что.. .
что на судьбу кидаться в злобе гордой?
к чему бороться с Волей выше нас?
которая идет стопою твердой.. .
и наши беды множила не раз...
Давно, но ничего с собой не могу поделать.
Взяла подругу на работу, бухгалтером. Она была с грудным ребенком на руках и ее никто не брал на работу. Мне очень хотелось ей помочь и я ее взяла на работу. Постоянно отпускала ее при первой же просьбе, во всем ей помогала, поддерживала как могла, старалась больше ей заплатить.. . а потом оказалось, что она сливала мои договора своему мужу и под печатями моей фирмы они крутили свои делишки.