Прочие дела домашние

что со мной такое? настроение паршивое, иногда тошнит, плакать хочется!

у меня постоянно так.. уже привыкла... нормальное состояние.. .
только плакать как-то тошно (
голова ещё болит постоянно.. . бе.. .

сами виноваты ( надо быть активнее учиться радоватьс яжизни.
Светлана Шитнева
Лучший ответ
беременная или меланхолия
Беременная ты видно
Яна Чурикова
Гармоны шалят ...)))
Ирина Попкова
Это беременность )
Ксюша ***
Давление померте, если в норме, тест на беременность. И ещё дипресуха так начинается
S)
Saltanat ))
Залетела однако!
Купи тест что ли!
чистой воды МПС.... или глубокая депрессия.... а может все таки тест купишь.... легче станет... если нет, то приходи.... поможем всем МИРОМ....
Ekaterina Evdokimova
Беременная, наверное.
А вообще вы - привлекательная женщина. =)
вот а уменя плюс ко всему вышеперечисленному вами ещё и грудь болит и температура базальная 37 .. вот и трындец, думаю ...
Olga Laevskaya
Елена Котлярова ну это же хорошо если вы беременны)) я вот как то не готова к этому
может переживаете за что-то сильно? или кого-то..
очень на ПМС похоже!
Uliya Paskal
давление на улице.
плюс грипп гуляет.
сейчас это состояние у многих.
это нормально.
тебе отвлечся надо.
поговорить с кемнибуть.
Может беременность :))
Kseniya Duma
Меня не тошнило... но обычно во время таких приходов.... нужно или бухануть или накуриться.... а после походов по врачам становиться еще хуже.... и сдохнуть охота... короче оптимизма Вам желаю!!!!
если тест на беременность не дал 2-х полос, то тогда это просто усталось, возможно хроническая, которая не дай бог перерастет в глубокий депр... держитесь!
Пейте больше витаминов, особенно акент сделайте на группу витаминов В, также с утра витаминчик С не забывайте, легкие хотя бы физ нагрузки на свеж воздухе, пейте больше чистой воды.
И улыбайтесь! Ведь Вы прекрасны! неужели забыли!)))
Us As
Сто грам надо - За приблежающиюся пятницу - !И всё пройдёт )))
Тошнит от мужа, однозначно дипресняк!!
Думаю переутомление с повышением давления. Отдохнуть надо- забить на все, выспаться.
Предменструальный синдром
У меня было такое.... три недели длилось... и беременность тут не причем была... но в первую очередь я про это подумала... Но оказалось что это от солнца... Перегрелась.... Может и у тебя от этого... А настроение потому что тошнит.... Кому это понравится...
Катя Яковлева
обычное пофигическое настроение, такое иногда бывает
Marina Talpsepp
Это депрессия у вас! Вам надо от нее избавляться!!
Нужно просто от всего отдохнуть! Поехать на природу, на дачу и желательно отключить телефон.
волнуетесь
Девушка это наверняка ПМС или же Вам необходимо обратиться к женскому врачу.