Прочие дела домашние

А вам во время дождя плакать хочется?

Мне в дождик спать охота. Под перестук капель спится очень сладко, истомно так.. . А ещё нравится пить горячий чай, глядя в окошко, политое дождём. И тишина.. . Я романтичная барышня?)))
Юля Цепилова
Лучший ответ
ну если я на улице в это время, без зонтика, без капюшона, с промокшими ногами и с замерзшими руками, то хочется. а если под крышей, то наоборот люблю слушать стук капель за окном. а запах осени - мокрой листвы - вообще классно
Нет, больше спать...
только если на улицу идти надо
Ольга Внучкова
нет, я в это время спать люблю
я люблю дождь, плакать не хочется, но философствовать да!))) ) а люблю его за размеренность и монотоннность. Отдыхается под него хорошо.
Нина Деева
Если мы с дождём совпали в настроении)) )
А так мне хочецца завалицца с книшшкой, под пледик, и читать, а потом под шум дождя и заснуть! Или внчером зажечь свечи, сварить глинтвейн и говорить с другом обо всём на свете.
во время весенней грозы чего плакать то ?-))).. или летнего ливня.. . -)) а от осенней мразливости подташнивает ))))
Если обувь жалко, то можно и сплакнуть.
ненавижу дождь. Я вообще человек солнечный. Мне физически плохо в плохую погоду.
иногда, больше спать хочется
Хуже когда солнце светит, а плакать хочется.
Иногда.. . когда на душе тоскливо
да, благо что не писать)) )
Грустно почему-то, или наоборот весело и хочется пойти гулять без зонта
Наташа Мезина
У меня от дождя поднимается настроение и хочется иногда промокнуть до нитки.
А мне нет мне в дождик хорошо)))
А мне, как не странно, нравится дождь!!!
Piko Sattarova
Мне спать хочется, и грустно