Прочие дела домашние

У вас перед или во время дождя, снегопада

Болит голова?
Это началось в каком то возраста или всегда с вами было?
И да, чем спасаетесь ?
Где-то с подросткового возраста болит раза 2-3 в месяц точно. Стараюсь до того, как разболится выпить таблетку, а потом пойти полежать отдохнуть. Могу посоветовать Нуралгон - бюджетный медикамент, там оптимальное сочетание активных компонентов - ибопруфена и парацетамола
Евгения
Лучший ответ
Нет. Мои головные боли не связаны с погодой. Но я их всё равно победила))
Я- ходячая метеорологическая станция.
Да, болит. После 40 началось.
Давление замеряю. Если в порядке, нурофен принимаю.
Альбина Лукина
болит, распухает, на снижение атмосферного давления, при потеплении ваще труба. Это ещё в школьные годы было, и у мамы, и у бабушки всю жизнь, с детства. После курсов сосудистых и ноотропных препаратов какое-то время попроще, но ненадолго.
Каепап Апппап
Да, болит, с детства. Спасаюсь пенталгином. Если не успела вовремя принять - всё, рвота до изнеможения.
Поэтому на крайний случай всегда дома уколы Диклофенак
Сонливость только бывает, особенно в жару, дождь я легче переношу
Оксана Зорина
Только перед снегопадом. Парацетамол или ибупрофен.
Вика Кученкова
Нет, к счастью.
болит очень сильно с 20 лет
раньше спасалась Седалом а с прошлого года кеторолом и безрецептурным солпадеином
Юлия Сокур
нет
Иногда болит, сейчас всё чаще. Ещё и сонливость при этом на погоду. Пенталгин немного облегчает или чашка очень крепкого чая немного снимает это. Примерно около 40 началось.
Alla Medvedeva В пенталгине такой замес. лучше парацетамол отдельно
Ой блин анальгин купить забыл,ёлы палы ходил в лабаз и забыл зайти в аптеку,да болит,перед дождём в основном,бывает так болит сильно что даже таблетки не помогают и подташнивает,ложусь спать тогда. Сейчас вот в Питере пасмурно и уже ноет голова,пора обедать и тихий час.
Ольга Морозова
Не болит, просто глаза закрываться начинают и на голову давит. Но это не всегда, а прям когда резко непогодь приходит. После родов началось, поначалу на любой дождик было, а щас на выборочные))
Ольга Гирько
Съешьте немного русской горчицы с чёрным хлебом.
У вас это от желудка идёт.
Это не болезнь, а просто повышенная влажность желудка.
Анжела Уварова
Нет
Hyona Star
да. лет с 25. как барометр. я метеозависимая. особенно когда мокрый снег и очень пасмурно.давит на голову .
Christina Romanova
нет
Светлана Х
Не
Теги: внутричерепное давление и нарушение оттока крови из сосудов головы. Тебе к неврологу.
Юлия Сокур Денис а ты сам врач-невролог?